Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Барселоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Барселона / Вопросы и ответы / Вопрос от lenin12, 10 августа 2016 г., Барселона, Испания

Вопрос

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где и как в Санта-Сусанне можно купить билеты в Дом Бальо, Испанскую деревню и другие места через интернет? А главное — где их распечатать? Времени будет не много, на очереди в кассы точно не хватит.
Барселона, Испания Достопримечательности

Ответ

Здравствуйте!
Один из возможных вариантов:
1. Находите точку бесплатного доступа в интернет - это может быть, например (традиционно ), ресторан McDonald's (в Санта Сусанне он немного в стороне от туртолп, на шоссе N- II, см. локаризатор во вкладке "Restaurantes" офсайта http://www.mcdonalds.es).
Бесплатный wi-fi можно найти в большинстве отелей, вход в которые свободный (хотя он частенько там паролируется, но нередко пароль к wi-fi находится на стойке регистрации отеля в свободном доступе).
А можно зайти в кафешку/ресторанчик с соответствующим логотипом свободного wi-fi, заказать чашечку кофе и получить нужный пароль.
2. Приобретаете нужные билеты.
3. Если по каким-то причинам не устраивает пришедший после покупки на Ваше мобильное устройство QR-код, то распечатать приобретенные билеты можно в любом отеле, вежливо попросив об этом администратора (лучше заготовить соответствующую просьбу-фразу на испанском, хотя английский тоже вполне подойдет). Возможно, за это потребуется символическая плата.

Другой вариант - обращаетесь в туристический информационный офис Oficina de Información Turística Santa Susanna, http://stasusanna-barcelona.ru/....
С большой вероятностью там можно будет и приобрести и распечатать нужные билеты.

И, наконец, можно найти телефоны отельных гидов от русскоязычных туроператоров - опять же, заходите в любой отель, находите информационную доску/стеллаж с объявлениями от различных туроператоров (иногда такие объявления находятся в отдельной комнате рядом со стойкой регистрации), выбираете нужного Вам русскоговорящего гида, созваниваетесь. Возможно, что он решит все Ваши проблемы.

P.s.: Билеты заранее целесообразно покупать в наиболее "проходные" места - в Саграду, Парк Гуэля, Дом Мила, Дом Бальо.
Во все остальные места (в том числе в Испанскую деревню, если только Вы не собираетесь на представление фламенко) билеты без особых очередей можно купить на месте.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Барселоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Барселоне