Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от Oksana4777, 9 февраля 2016 г. 13:37
Подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта до площади, сколько стоит такси? Без Знаний английского объяснюсь ?
Барселона, Испания Круизы
Уточните, пожалуйста, до какой площади Вам нужно добраться?
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GidBarcelona
9 февраля 2016 г. 15:04
Добрый день, подскажите пожалуйста, ск стоит билет на туристический автобус на человека и можно ли его купить у водителя. и еще вопрос попоющим фонтанам, как они работают в конце апреля, ежедневно, какое время начало представления?
"-- может быть посоветуете какое_нибудь кафе, где вкусно готовят, там есть меню на русском?
Oksana4777
9 февраля 2016 г. 18:07
Вот ссылки на лучшие туристические автобусы:
http://barcelona.city-tour.com/en/our-buses
http://www.tmb.cat/en/barcelona-bus-turistic

Вы можете купить билеты он-лайн (со скидкой) - или непосредственно у водителя

Поющие фонтаны в апреле работают с четверга по воскресенье включительно, с 21 до 23 часов

Что касается ресторанов - в Барселоне их полно, во многих есть меню на русском языке. Описание блюд и подходящих мест я могу выслать Вам в личных сообщениях (напишите мне в личку).

Приятного путешествия!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GidBarcelona
9 февраля 2016 г. 18:32
1. Для начала откройте карты Гугл и проложите нужный маршрут. Может и такси не понадобится, доедете на автобусе.
2. Напишите заранее название площади на английском на бумаге.
3. Попробуйте выучить и запомнить название площади.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Natalinway
9 февраля 2016 г. 15:09
прямо перед аэропортом El Prat есть большая площадь.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
mariensztat
9 февраля 2016 г. 15:18
Во всех странах мира, даже в Китае, выручает адрес, написанный на бумажке. На первую часть вопроса ответить невозможно, пока вы не скажете, какая площадт Вам нужна. Подозреваю, что это Plaça de Catalunya. Такси будет стоить 24-28€ http://www.rome2rio.com/...
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
CyprusExpert
9 февраля 2016 г. 15:25
Добрый день, огромное спасибо за ваш ответ, дело в том, что наш отель называется Catalonia Portal de l Angel, везде написано, что он находиться рядом с площадью Каталонии, если ехать на автобусе , то билет покупается у водителя? Пересадок нет?
Oksana4777
9 февраля 2016 г. 17:53
Билет покупается у водителя и Вы едете до конечной остановки - площади Каталонии, без пересадок.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
9 февраля 2016 г. 18:33
мне тоже кажется, что Calalunya - туда вообще, мне кажется, всё идет. Есть автобус, кстати, рейсовый. Сразу на выходе чуть левее остановка. Стоило где-то евров 6 два года назад. Барселонцы, поправьте, если что не так :) Эх, хочу опять в Барселону! Какая у вас там паэлья!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
IrinaRim
9 февраля 2016 г. 17:09
До площади Каталонии ходит экспресс из обоих терминалов аэропорта.Билет 5или 6 евро.Ходит рейсовый городской автобус по-моему 46.Два года назад стоил 1.5 евро.Довезет до пл.Испании а там в метро.Такси после 22 вечера со специальной ночной наценкой из аэропорта.Через весь город платил где-то 50-60 евро.Недешево.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
unik
9 февраля 2016 г. 19:31
Распечатайте бронь.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
DariaZi
10 февраля 2016 г. 9:19