Отель

Iberostar Isla Canela

адрес
Avenida de la Mojarra s/n, Айямонте
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Iberostar Isla Canela укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Iberostar Isla Canela с прекрасным видом на Атлантический океан расположен в городе Айямонте, в 35 минутах езды на машине от пляжей Исла-Кристина. Непосредственно рядом с отелем располагается километровый пляж Исла-Канела и одноименный гольф-клуб.

В отеле

В ресторане Aymonte подается «шведский стол». Гостям предоставляется возможность порадовать себя шоу-кухней: прямо на ваших глазах повара раскроют секреты приготовления местных блюд. Разнообразными напитками вас угостят в лаундж-баре, где каждый вечер организуются интересные развлекательные программы.

В спа-салоне отеля гости могут побаловать себя массажем и ароматерапевтическими процедурами, которые подарят хорошее настроение и душевную гармонию. Если вы предпочитаете умиротворенный и неспешный отдых, порыбачьте в речке Гвадиана, отправьтесь на конную прогулку или позагорайте у открытого бассейна, потягивая коктейли из бара, расположенного рядом. Среди вариантов для активного отдыха - фитнес-центр, прокат велосипедов, крытый бассейн, дартс или настольный теннис. Тем, кто путешествует с детьми, предлагаются услуги игрового клуба и опытной няни.

Wi-Fi и парковка на территории отеля предоставляются за дополнительную плату. На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться услугами по обмену валюты.

Описание номеров

Всего в четырехзвездочном отеле Iberostar Isla Canela 300 номеров с кондиционерами и балконами. Во всех апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания: телефон, спутниковое телевидение, мини-бар и полностью оборудованная ванная комната с феном.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

За дополнительную плату в номере предоставляется сейф

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Аямонте

Показать трансферы из города Аямонте

Фару   Аямонте от 7942 p. показать
Faro   Аямонте от 10555 p. показать
Фуэнхирола Порт   Аямонте от 65208 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Iberostar Isla Canela Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%