Отель

Hotel Isla Canela Golf

адрес
Calle Golf Norte, Айямонте
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Isla Canela Golf укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Isla Canela Golf» располагается в Айямонте. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Госпиталь Фару, Муниципальный рынок Фару и Парк Антонио Серджио.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и паровая баня.

Спортивные гости оценят настольный теннис. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал отеля говорит на английском, испанском, немецком и французском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Реставрация и временное закрытие C 27 5 2019 года по 07 6 2019 года будет проводиться ремонт (дата его окончания может измениться). Будут реконструироваться следующие зоны: Поле для гольфа С 26 8 2019 года по 08 9 2019 года будут проводиться ремонтные работы (дата их окончания может измениться). Будут затронуты следующие зоны: Поле для гольфа Отель отель приложит все усилия, чтобы максимально снизить связанные с реконструкцией неудобства и шум.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Аямонте

Показать трансферы из города Аямонте

Фару   Аямонте от 7942 p. показать
Faro   Аямонте от 10555 p. показать
Фуэнхирола Порт   Аямонте от 65208 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Isla Canela Golf Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%