Главная / Испания / Amés / Отели / Отель San Francisco Hotel Monumento 4*
Отель

San Francisco Hotel Monumento

адрес
Campillo de San Francisco, 3, Сантьяго-де-Компостела
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель San Francisco Hotel Monumento укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель San Francisco Monumento располагается в городе Сантьяго-де-Компостела. Недалеко от отеля находятся музей до Побо Галлего и Кафедральный собор города.

В отеле

Отель San Francisco Monumento порадует своих гостей прекрасным сервисом и разнообразными услугами. Отель идеально подойдет как для семейного проживания, так и для деловых гостей. На территории 4-звездочного отеля есть ресторан и бар, здесь вы сможете заказать изысканные блюда и напитки. Для удобства гостей в отеле предусмотрено обслуживание номеров.

Вы сможете поплавать в крытом бассейне отеля. Также вы сможете расслабиться в спа-ванне. В отеле имеются конференц-залы для деловых гостей отеля. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для удобства гостей отеля здесь есть бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель располагает 82 номерами. Во всех номерах отеля есть мини-бары и спутниковое телевидение. Кроме того, в каждом номере имеется сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 16.50 EUR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
San Francisco Hotel Monumento Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%