Отель

Village resort Hanuliak

адрес
Oslobodenia 1071/118, 01305 Belá, Битча
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Village resort Hanuliak укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Village resort Hanuliak» расположен в Битче. Этот курорт находится в 29 км от центра города.

На курорте

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. На курорте для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. На курорте можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.

Берите питомца с собой. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал курорта говорит на английском и немецком.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Village resort Hanuliak Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%