Отель

Отель МБУ Железноводск

адрес
улица Ленина, 21, Железноводск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель МБУ Железноводск укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «МБУ Железноводск» расположен в центре города Железноводск напротив входа в парк с источниками минеральных вод. C одной стороны располагается гора Бештау, с другой — гора Железная, у подножия которой находится курортный парк с источниками минеральных вод «Славяновская» и «Смирновская». Неподалёку от гостиницы находятся водо- и грязелечебницы.

В отеле

Гостиница рассчитана на 97 мест, номерной фонд — 61 номеров. Предлагаются номера от одно- и двухместных до комфортных «Люксов».

Дополнительные услуги: кафе, room-servise, бесплатный WI-Fi во всех номерах и общественной зоне, прачечная, парковка бесплатна, детская кроватка, увлекательные экскурсии. Завтрак включен в стоимость номера.

Отель «МБУ Железноводск» предоставляет возможность для организации и проведения корпоративных мероприятий: корпоративного отдыха, бизнес-семинаров, конференций, организации праздничных мероприятий и банкетов.

В номере

В каждом номере имеются все удобства: холодильник, телевизор.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 250.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Парковка

Предоставляется платная парковка. Стоимость: 80.00 RUB в день.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

С 1 мая 2018 года с гостей взимается курортный сбор со второго дня пребывания в отеле, по 100.00 RUB за каждый день. Курортный сбор в стоимость проживания не входит и должен быть оплачен наличными.

Информацию о льготах необходимо узнавать напрямую в отеле.

В гостинице предлагается невозвратный тариф «Новогоднее предложение» с включенными в стоимость проживания завтраками и новогодним банкетом. Для бронирования проживания по данному тарифу необходимо обратиться в клиентскую службу поддержки Островок.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель МБУ Железноводск Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%