Главная / Россия / Тверская область / Шоша / Отели / Отель Комплекс Отдыха Завидово 4*
Отель

Комплекс Отдыха Завидово

адрес
деревня Шоша, Завидово
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Комплекс Отдыха Завидово укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Комплекс Отдыха Завидово» находится в Тверской области, в Конаковском районе, в деревне Шоше в месте слияния двух рек – Волги и Шоши. Этот отель располагается в 57 км от центра города Тверь. Достопримечательности: Путевой дворец, Старый мост, набережная Волги в Твери, музей ёлочной игрушки в городе Клин, завод по осетроводству, Конаковский фаянсовый завод, храмовый комплекс Завидово и музей «Государева дорога».

В отеле

Комплекс отдыха располагает природной территорией 56 га. На территории каждого дома предусмотрены парковочные места для личного автотранспорта, а также площадки для барбекю.

К услугам гостей – рестораны европейской и русской кухни, предлагающие обслуживание по системе «шведский стол» и a la Carte, а также множество развлечений на любой вкус: оборудованный пляж, яхт-клуб, прокат гидроциклов и катеров, снегоходов - зимой, спортивный центр, стрельбище, рыболовные пруды, Дом охотника, оздоровительный комплекс и SPA, мини ферма. Спортивный комплекс «Завидово», где можно приобщиться к 40 разным видам спорта, прокат спортивного инвентаря, оборудован бассейном, банями, современными тренажёрами, теннисными кортами, площадками для мини-футбола, баскетбола и волейбола, бильярдом.

А ещё гостям доступен банный комплекс «Завидово» на берегу реки с традиционной русской баней, финской сауной и уникальной восстановительной процедурой «Конек-горбунок».

В номере

Отель «Комплекс отдыха Завидово» предлагает гостям размещение в номерах отеля, комфортабельных коттеджах и таунхаусах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Профилактика бассейна, финской сауны и хамама при бассейне в апреле проводиться не будет. В период майских заездов оздоровительный комплекс будет функционировать в полном объёме.

После майских праздников с 13 мая по 30 октября 2024 бассейн с саунами при нём будет закрыт на ремонт. В летний период к услугам гостей будет работать пляжная зона.

Гостям предложат завтрак, обед и ужин и напитки во время приема пищи, в том числе алкоголь. Между приёмами пищи не предлагается дополнительное питание и напитки.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Комплекс Отдыха Завидово Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%