Отель КвартОтель

адрес
Мира, 82

Отзыв об отеле КвартОтель, Вологда

Ena Март 2011 1
4,3/5
Номер4
Местоположение4
Обслуживание5

«Кварт-Отель» предоставляют несколько отличных вариантов новых квартир с евроремонтом и набором всего необходимого (мебель, техника, посуда) в современных домах, в том числе рядом с центром города и вокзалом. Бронирование — бесплатно, расчетный час — 15.00, фото квартир на сайте — просто загляденье, по ценам — более чем приятно (мы заплатили 1700 руб./сутки за номер).

Я бронировала номер через сайт, оставила свой телефон. На следующий день перезвонили, уточнили детали, потом уже в Вологде мы подписали договор и получили ключи. Все предельно просто. Хорошая альтернатива обычным гостиницам.

Нам предложили квартиру на ул. Судоремонтной, дом 26а, в жилом районе за речкой Вологдой. Честно сказать, от центра далековато, но ходит общественный транспорт. Дом действительно новый, красивый, 5-этажный.

Квартира — просто огромнейшая, 65 кв. м, может быть использована, как двухкомнатная. Стильный ремонт (кафель на полу, приятные обои, узорчатые деревянные двери, современные светильники), большой застекленный балкон — и вот в этих шикарнейших апартаментах нам предстояло жить! В широком коридоре миниатюрная прихожая (шкаф, зеркало). В просторную комнату-гостиную ведут двухстворчатые двери. На полу ковры, обитая зеленым велюром мягкая мебель (огромный угловой диван-кровать, два кресла), журнальный столик, TV-тумба с плоскоэкранным телевизором и DVD, есть гладильная доска с утюгом.

Симпатичная светлая кухня, очень просторная, с орехового цвета новым гарнитуром (шкафчики, разделочные поверхности, овальный столик с табуретами), холодильником, электроплитой, микроволновкой, электрочайником. В шкафчиках всевозможная посуда: кастрюли, сковородки, столовые приборы, тарелки, чашки, бокалы и т. п. Все новое, красивое. В обоих санузлах (в одном — ванна, другой — собственно, WC) блестящая плитка, новая сантехника, раковины, зеркала.

1 из 9
 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии