Главная / Россия / Москва / Отели / Отель Санаторий Валуево
Отель

Санаторий Валуево

адрес
поселение Филимонковское, пос. Валуево, Филимонковское
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Санаторий Валуево укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Санаторий «Валуево» расположен в посёлке Валуево, в 10 км от международного аэропорта «Внуково» и в 10 км от МКАД по Киевскому ш. Доступен подъезд по трём магистралям – Киевское, Калужское, Боровское шоссе. В пешей доступности расположены: магазины продуктов, автотехцентр, автомойка.

В радиусе 10 км расположены крупные торговые и бизнес-центры: ТРК «Новомосковский», БЦ «Румянцево», ТЦ «Саларис», ТРК «МЕГА», IKEA, Ашан, МЕТRО C&C.

В санатории

Клинический санаторий «Валуево» находится на территории Новой Москвы, в 10 км от МКАД по Киевскому шоссе. Территория санатория с каскадными прудами, набережной реки Ликова, старинным липовым парком и яблоневым садом имеет площадь более 30 Га. Памятник культурного наследия – ансамбль исторической усадьбы Валуево – расположен прямо на территории санатория.

Главный корпус был построен в 60-х годах 20 века, он представляет собой трёхэтажное здание, в котором располагается часть номерного фонда, медицинский центр, ресторан, кафе, зимний сад и библиотека. В отреставрированных и отремонтированных флигелях усадьбы Валуево находятся 5 и 7 корпуса санатория, где также возможно размещение гостей. На отдельной огороженной территории расположены коттеджи премиум-класса, которые доступны как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды. Комплектация номеров зависит от категории. Все номера оборудованы санузлами. При проживании в коттедже в распоряжении гостей будет несколько спален, сауна, кухня-гостиная и гараж.

Питание в ресторане санатория организовано по системе «шведский стол». На выбор гостя предусмотрена опция завтраков и трёхразового питания. В кафе главного корпуса гости могут заказать блюда по меню a la carte.

Медицинская специализация санатория: кардиология, неврология, аллергология и проблемы органов дыхания, заболевания опорно-двигательного аппарата. Специалистами санатория оказывается широкий спектр медицинских услуг от первичной консультации до полноценного курса лечения и реабилитации по специально разработанным программам. Основные используемые терапевтические методики: бальнеотерапия, грязелечение, гидротерапию, спелеотерапия, физиотерапию, психотерапию, ароматерапию, массаж, терренкур, ЛФК, лечебное плавание и др.

В летний сезон гости санатория могут проводить время в большом липовом парке и на территории каскадных прудов, а в зимний период – воспользоваться прокатом коньков и лыж. Вне зависимости от времени года работают кафе и библиотека, прокат сезонного спортивного инвентаря, а в главном корпусе располагаются бильярд и настольный теннис. Для гостей организованы регулярные обзорные экскурсии по территории усадьбы. Рядом с главным корпусом располагается действующая Церковь Покрова Пресвятой Богородицы.

Санаторий предлагает своим гостям богатые ресурсы родной природы и проверенные лечебные методики.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 200.00 RUB в день.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

До санатория можно добраться общественным транспортом:

От станции метро "Тропарево" автобусом №420 до остановки "Валуево".

От станции метро "Теплый стан" маршрутным такси №894 до ост. "Санаторий "Валуево" (маршрут м.Ясенево - Московский).

Тариф с проживанием от 7-ми дней является лечебным. В стоимость включены 5-6 медицинских процедур.

Для регистрации детей необходимо предоставить свидетельство о рождении.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Санаторий Валуево Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%