Аэропорт Владивостока могут закрыть на год на реконструкцию

Власти Приморья заявили, что международный аэропорт Владивостока может быть закрыт на год или даже на полтора для реконструкции ВПП.

Отмечается, что ремонт в аэропорту Кневичи был запланирован на 2020 год. Он может привести к закрытию гавани, поскольку вторая ВПП не работает с 2012 года из-за несоответствия требованиям эксплуатации. Чтобы работа воздушной гавани не остановилась, предварительно потребуется отремонтировать вторую полосу в 2019 — 2022 годах.

Напомним, аэропорт Владивостока остается главной воздушной гаванью Приморского края, он работает с 47-ю направлениями в разных странах. В минувшем году первый раз за всю историю пассажиропоток аэропорта превысил два миллиона человек, по итогам этого года ожидается 2.5 миллиона пассажиров.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии