Курорты Краснодарского края открывают сезон

На всем побережье Черного моря курорты открывают новый сезон отпусков и каникул. В этом году одним из главных центров пляжного отдыха будет уютный посёлок Витязево, расположенный в Анапском районе Краснодарского края.

Каждый год на местные просторные песчаные пляжи приезжают сотни тысяч туристов из России и ближнего зарубежья. К их услугам — удобные и недорогие отели Витязево, однако помимо отелей греческому поселку есть чем удивить отдыхающих. В этом году гостей ждёт множество сюрпризов и новых мест для культурного и развлекательного отдыха.

Главным центром досуга станет новый аквапарк «Олимпия». Здесь, кроме ожерелья разнообразных бассейнов для детей и для взрослых, имеются крутые горки. Каждый зигзаг водного пути позволяет испытать истинный восторг. На аттракционах безупречно следят за безопасностью. Кроме того, каждый вечер в «Олимпии» будут проходить красочные шоу-программы с участием звезд российской эстрады и профессиональных каскадеров.

В нынешнем курортном сезоне гостей Витязево продолжит радовать выступлениями морских животных дельфинарий «Немо». В «Немо» появились новые «артисты» — дельфин Федя и морской котик Нюша. Тренеры рассказывают, что уже в конце мая посетители увидят ряд уникальных трюков, которые дельфины репетировали всю зиму.

Посёлок Витязево не обойдет стороной Чемпионат мира по футболу, который в этом году пройдет в России. В новом отеле Витязево «Beton Brut» будет размещаться сборная Дании. В этой гостинице созданы все условия как для иностранных гостей, так и для туристов. Успейте забронировать номер, и уже в июне вашими соседями по отдыху станут знаменитые футболисты с мировыми именами.

Также в посёлке построено тренировочное поле с идеальным натуральным газоном. Болельщики, которые не попадут на футбольные матчи, смогут наблюдать за тренировками сборной Дании. Намечается и несколько контрольных матчей, на которые обязательно стоит взглянуть.

Гостям, которые забронируют отдых в отелях Витязево, в этом сезоне точно не придётся скучать. Напомним, что официальное открытие сезона в Анапе, которому предшествует грандиозный праздник с фейерверком, состоится 10 июня. Не только в Анапе, но и во всех близлежащих курортных посёлках пройдут концерты и увлекательные шоу-программы. На улицах соберётся огромное количество туристов, которые будут наслаждаться лучшими днями своего отпуска.

Приглашаем всех на курорты Краснодарского края!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии