Главная / Россия / Новгородская область / Великий Новгород / Отели / Отель Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме 4*
Гостевой дом

Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Эврика» расположен в Великом Новгороде, в 1 км от Кремлевского парка и Новгородского кремля. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный WiFi.

К услугам гостей номера с электрическим чайником, микроволновой печью и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ.

Гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. Предлагаются гладильные услуги.

До Центрального рынка Великого Новгорода можно дойти за 10 минут. В 5 минутах ходьбы работают кафе, рестораны и супермаркеты.

Расстояние от гостевого дома «Эврика» до железнодорожного вокзала Великого Новгорода составляет 1,5 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Доставка продуктов

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью

от 2 000 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
70м2

Апартаменты с 2 спальнями

Отзывы от Booking.com

Anna, был в январе 2022
10.0
превосходно
Понравилось все! Большие светлые тёплые апартаменты, очень чисто, белье белоснежное, вай-фай, тихо. На улице можно пожарить шашлык. И это в 15минутах ходьбы от Кремля. Приятным бонусом было то, что апартаменты были по-новогоднему украшены.
Анастасия, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Приятная хозяйка, встретила, рассказала показала. Большой дом, с сауной, что особенно приятно в холодную погоду. В доме есть все необходимое для отдыха, приготовления еды. Большая гостиная, для большой компании это большой плюс. Чисто, аккуратно, тихо. Нам все понравилось .
Marina, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все понравилось, чисто, красиво, уютно. Есть все необходимое. В доме комфортная температура, теплые полы. До Кремля 15 минут пешком, до магазина 5.
Не запирается дверь в туалет, в душевой нет двери, только шторка). Для нас это было не критично, все девочки) Хотелось бы побольше каналов на TV, а то только 20 :-)
 
Ответ Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме
Девушки, мои дорогие! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв.
Vera, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Очень уютно и чисто. Сауна отличная. До центра дошли пешком. Рядом магазин с продуктами. Отлично.
 
Ответ Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме
Вера, спасибо за высокую оценку и хороший отзыв.
Гуляев, был в ноябре 2021
2.0
оценка
По приезду не могли найти ни кого из персонала. Потом подошёл какой-то угрюмый мужчина и показал наш номер. Не спрашивали ни какие документы, нет ни какой регистрации. Про куар код наверное тоже не слышали. Обработка в номере не ведётся. В номере грязно, журнальный столик не протирался уже давно,на нем какие-то пятна,зеркало в таком же состоянии. Душевая просто ужас какой-то её не мыли видать давно. Когда мы попросили привести её в порядок нам сказали что это сделают на следующей день. Да сделали но после этого остались дизайнерские разводы. Стоянки на территории нет. Она есть за забором. Про сауну уже говорить не чего. Было сказано что она есть но не для всех. Что она находится в другом номере и он сейчас занят. Отапительная батарея стоит за изголовьем кровати. Поэтому когда спишь голова чуть не кипит. При этом ноги мёрзнут. Когда в первый день пришли после прогулки. Пришлось звонить хозяйки чтобы прибавили отопление в номере было холодно. Раздевалка,если можно так назвать. Находится между двумя прихожими дверями. Примерно метр в ширину и сантиметров 50 в глубину. Это ужасно. Причём если закрыты двери света там нет. Так на следующий день мы не стали себя испытывать, съездили на экскурсию. Забрали вещи и поехали домой. Хотя номер был оплачен на 2 дня
 
Ответ Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме
Гость виден с порога! И другого мы не ожидали прочесть. Вы, любители чистоты, пронеслись в номер в грязной обуви. А на улице моросило! И прибыли не после 14 час , а в 11, когда гости только съехали и вы въехали без согласования. Весь сыр- бор из-за потемневших швов снизу на кафеле в душевой кабинке.Вы не возражали и не были против, чтобы это устранили на следующий день. Теперь то, что касается сауны: вам ее никто не обещал. Она по описанию находится в другом номере. Вы свои заблуждения не ставьте нам в вину. Так же разберитесь с понятиями парковка и стоянка. У нас парковка, а платная стоянка в 100 метрах. И последнее: в номере в нише стоит термометр. Меньше 23 град. температура не опускалась, а в изголовье батарея с терморегулятором. На беспомощного вы не похожи, могли отключить. Что вы и сделали. Вы отключили в номере 2 батареи из трех. Тут уж вообще никакой логики! ! И наконец: бронирование ваше вполне официальное через Букинг. ком. , а если вы заселились без qr- кода, то ответственность обоюдная, хотя по телефону вы сказали, что всё есть.
Olga, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень хороший дом, просторная гостиная зона, досточная кухня, в комнатах раздельные кровати. + Что на улице был мангал. Расположение близкое к кремлю
Elena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Было небольшое неудобство, не было шторы в душе на двери. Мыться было немного не комфортно, так как были компанией.
Большой, красивый, удобный дом. Комнаты большие, комфортные кровати, белье как в хороших гостиницах. Всё оформлено с любовью. Есть сауна, которой можно воспользоваться за отдельную плату при желании. На кухне есть все необходимое. Хороший интернет. Великолепный двор с беседкой, очень красивый. Есть парковка. В доме тихо, никакой шум не мешал. Отдыхали компанией друзей, было очень удобно. Рядом есть магазины. До центра добирались на машине, оценить сложно расстояние.
Olga, был в августе 2021
9.0
превосходно
В принципе все понравилось. Хорошо, удобно, комфортно.
Небольшой минус в том, что в одной из комнат нет никакого шкафа. И в душ нет двери, только занавеска.
 
Ответ Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме
Но в комнате есть вешалка с плечиками. А рядом с кухней гардероб для лишних чемоданов и множество крючков.Там же и шкаф с полками. Меня всегда удивляет то, что большинство гостей тащат чемоданы в маленькую комнату поближе к кровати, никак не желая пользоваться гардеробом. Вы бы перед отъездом посоветовали мне, где в 8- ми метровой спальне с двумя кроватями еще и шкаф поставить.
Marina, был в августе 2021
9.0
превосходно
Добрый день, отдыхали в Великом Новгороде в августе месяце. Апартаменты очень понравились. Хозяйка Елена, очень гостеприимная, все объяснила показала, посоветовала. Дома очень чисто и уютно. Сауна не очень жаркая, но супер, после дневной прогулки по городу просто КЛАСС !! Спасибо большое.
Anjela, был в августе 2021
9.0
превосходно
Отличные хозяева, приняли, показали, яблоками угостили) номер на первом этаже, для жизни все есть, от центра десять минут пешком,
Гостевой дом
Эврика! Апартаменты с сауной в частном доме Забронировать:

Booking.com