Международный фестиваль «Фотопарад в Угличе» привлекает как профессионалов, так и любителей, проводится ежегодно в августе.
По задумке организаторов, фотографии рассматриваются в качестве возможности общения между представителями разных стран: здесь каждый может показать свое искусство, оно помогает находить темы и сюжеты для диалога.
На фотофестивале в Угличе есть возможность прослушать интересные семинары с участием известных фотографов. В рамках мероприятия работает даже детская секция.
Каждый из участников сможет увидеть все достопримечательности города, сфотографировать их и убедиться в своем профессионализме.
|
|
|
||||||
|
|
|
Отзывов пока нет.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.