Отель

Тулица

1 турист уже
был здесь
адрес
Мезенцева, 34/1, Тула
Количество номеров: 73
465
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Тулица укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Отель Тулица» располагается в Туле. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Памятник 3 Штыка, Стадион «Арсенал» и Центральный парк культуры и отдыха.

В отеле

Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: сауна.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
23м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
38м2

Апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Улучшенный семейный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отзывы от Booking.com

Andrey, был в феврале 2022
5.0
оценка
Понравился номер. Большая комната и вторая с кухней. Очень удобный матрас. Телевизоры в обеих комнатах.
1. Завтрак с 7 до 10. Я спустился в ресторан в 8. ВСЕ лотки пустые. Две надорванные сосиски и пара ложек холодных макарон. Когда с третьего раза достучался до кухни, мне женщина стала говорить что то про рассчитанное количество. Я был очень удивлен, что завтрак за 500 руб надо выпрашивать)). Когда я напомнил, что завтрак до 10 стали выносить лотки. 2. В 17.00 пришел с работы. В номере не убирали. Воду в бутылках не поставили. Администратор сказала, что сейчас уберут)) Я спросил - что пока я буду раздеваться будет уборка? Короче попросил полотенца и воду. На этом и разошлись.
 
Ответ Тулица
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Обязательно разберемся со службой уборки номеров и работников кафе и накажем виновных. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.
Mariya, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Большой и чистый номер. На семью дали 2 соседних номера - спасибо за это. Есть парковка, небольшая, но место для авто нашлось
Несущественные минусы. При заселении не предложили чайник. Только при выезде узнали, что можно было взять. Пешком до центра далеко. В фойе я чувствовала запах хлорки
 
Ответ Тулица
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Чайники выдаются на ресепшен по запросу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.
Yuriy, был в феврале 2022
7.0
отлично
Хороший номер, тихо, когда нет соседей, за окном тихо, нет шума улицы, рядом магазин "магнит", 5 минут в горку..., Парковка большая.
В просторной ванной комнате - душевая - прикол...единственный крепеж для лейки на высоте 2 метра и нет возможности регулировки, просто фиксированный кронштейн, крайне не удобно мыться, а если барышня не высокого роста будет проживать.... Шланг порван, конечно. Вода течёт, но не быстро стекает, есть над чем поработать службе сантехников... Про быт: Не работают кулеры - просто вода из бутылки, даже когда включаешь сам в розетку - через 15 минут только 40 градусов температура, чай не заваривается. Стоят они, эти горе кулеры, не на всех этажах. Единственное решение - сходить в подвал, где столовая и просить у тёти кипяточку...Такого ни где не встречал за 20 лет путешествий при цене 3 т.руб за номер... На обед можно купить "Суп -салянка" за 250 рублей из вареной сосиски и одной оливки без лимона.... Короче столовая и повара - отстой. Завтрак, то же посредственный. Больше не поеду туда....
 
Ответ Тулица
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Вам нужно было обратиться на ресепшен и вам бы выдали чайник. Шланг в душевой заменен. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.
Vyacheslav, был в феврале 2022
7.0
отлично
Просторный комфортный номер (в этот раз жил во втором корпусе), расположение в тихом районе. По первой просьбе выдали чайник с водой и тапки. В душе горячая вода, которую не надо ждать.
Чайник, вода и чай могли бы быть в номере сразу (в первом корпусе есть кулеры с водой, но во втором нет). Одноразовые тапки могли бы быть сразу в номере, как минимум зимой - ходить в зимней обуви по гостинице не вариант. Обозначение горячей (красный) и холодной (синий) воды в душе не соответствует действительности. Сразу не догадался, пришлось разок помыться холодной водой. Кривизну рук сантехников выправила бы табличка. Это, конечно, позор, но хотя бы не издевательство над гостями.
 
Ответ Тулица
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Все ваши замечания устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.
Anna, был в феврале 2022
10.0
превосходно
все хорошо как всегда!
единственный минус , орали в 7 утра и разбудили постояльцы
 
Ответ Тулица
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.
Alex, был в январе 2022
7.0
отлично
парковка
старый ремонт
 
Ответ Тулица
Добрый день, Alex! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.
Елена, был в январе 2022
8.0
превосходно
Чистый номер. Завтрак шведский стол вполне вкусно.
Слышимость в номере. Очень высоко располагался держатель душа и не регулировался. Мыться было не удобно.
 
Ответ Тулица
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.
Семчишин, был в январе 2022
8.0
превосходно
Чистота, большой номер
Было шумно
 
Ответ Тулица
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас снова.
Валентина, был в январе 2022
10.0
превосходно
Уже третий раз останавливаемся в этом отеле, всегда очень довольны. Чисто, уютно, номер просторный со всеми удобствами.
 
Ответ Тулица
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого гостя. Рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
Андрей, был в январе 2022
9.0
превосходно
Корпус 2 гостиницы новый, только недавно введён в эксплуатацию, поэтому весь инвентарь и ванная комната в превосходном состоянии.
Достаточно высокая слышимость. Телевизор не все форматы видеофайлов понимает.
 
Ответ Тулица
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова.
Отель
Тулица Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%