Главная / Россия / Тверская область / Никола Рожок / Отели / Загородный отель Дивный Мир Хижина 3*** 3*
Отель

Загородный отель Дивный Мир Хижина 3***

адрес
улица Центральная, д.2, Николо Рожок
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Загородный отель Дивный Мир Хижина 3*** укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Загородный отель Дивный Мир Хижина 3» находится в Тверской области, в деревне Бараново, в 30 км от автовокзала Осташкова, в 219 км от ж/д вокзала Твери, в 224 км от аэропорта Твери.

В отеле

Отель «Дивный Мир Хижина» представляет собой формат глэмпинга. У гостей есть возможность посетить русскую баню на берегу, прокатиться на теплоходе по историческим местам, полежать на шезлонге на песчаном берегу озера, а также попробовать копчёного угря.

Гости отеля могут отправиться на катерную экскурсию, посетить конюшню в 1,5 км от отеля. Также можно совершить пешую прогулку или порыбачить.

Отель ориентирован на семейный отдых и проведение мероприятий. Возможна аренда загородного отеля целиком для проведения свадьбы или корпоративного события.

В распоряжении гостей также находятся: ресторан «Ёлки» (питание по заказному меню), детская комната, детская площадка, беседки и площадки для барбекю, настольный теннис.

Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.

Территория отеля закрыта и охраняема. Общая площадь отеля составляет 4,3 га.

В номере

Отель состоит из корпусов: «Лесной» и «Каравелла», коттеджей «Морской», «Японский», «Прованс», а также французских шале и эко-капсул с панорамным видом на озеро.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В случае позднего заезда, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Длительность проживания:

С заездами в период 09.01.23 – 09.06.23 включительно и 27.08.23 — 29.12.23 включительно проживание возможно от 1 ночи. С заездами в период 10.06.23 — 26.08.23 включительно проживание возможно от 3-х ночей. На праздничные даты действуют фиксированные заезды.

Документы, необходимые при заселении: для граждан РФ старше 14 лет — действующий паспорт гражданина Российский Федерации, на ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении. Письменное согласие родителей (законных представителей) ребёнка до 18 лет в свободной форме, если ребёнок путешествует не с родителями или законными представителями. Для иностранных граждан — документы, необходимые в соответствии с миграционным законодательством РФ и требованиями МВД (различается для граждан разных стран). Рекомендуется взять с собой: для всех гостей — полис ОМС (обязательного медицинского страхования) или страховку.

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без предоставления места с питанием, детская кроватка предоставляется бесплатно (при наличии). Дети до 12-ти лет на основном месте размещаются со скидкой 20%.

Предоставляются скидки для проживающих в номерах корпуса «Лесной», «Каравелла»:

Дети с 3 до 12-ти лет размещаются на дополнительном месте бесплатно с обязательной оплатой питания за все дни проживания по тарифу «полный пансион» (завтрак, обед, ужин) — 1700.00 RUB в сутки: завтрак — 500.00 RUB, обед — 650.00 RUB, ужин — 550.00 RUB. По тарифу «только завтрак» — 500.00 RUB в сутки.

Обращаем внимание, что бесплатное размещение на дополнительном месте возможно для двух детей в номере только в случае, если возраст одного ребёнка не превышает 12-ти лет, другого — 3-х лет (без места). Предоставляются скидки детям до 12-ти лет на основном месте — 20%, детям с 12-ти лет и взрослым на дополнительном месте — 30% от стоимости основного места.

Скидок для проживающих в коттеджах или шале нет.

Возможно размещение с домашними животными за дополнительную плату. Стоимость — 500.00 RUB в сутки для животных до 7 кг, более 7 кг — 1000.00 RUB в сутки. Обязательно наличие поводка, намордника и справки от ветеринара. Запрещено размещение с собаками бойцовых пород.

Курение разрешено только в специально отведенных местах для курения.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Загородный отель Дивный Мир Хижина 3*** Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%