Отель

Уютный Тёплый Дом

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Уютный Тёплый Дом укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Уютный теплый дом» расположен в 10 минутах ходьбы от Покровского монастыря в Суздале и в 5 минутах ходьбы от берега реки Каменка. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Комфортабельные номера оформлены в загородном стиле. Все они оснащены телевизором со спутниковыми каналами и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Завтрак сервируется в столовой гостевого дома «Уютный теплый дом». В саду гостевого дома предоставляются принадлежности для барбекю. В вашем распоряжении также сауна и крытый бассейн.

Расстояние до железнодорожного вокзала Владимира составляет 37 км. На территории гостевого дома оборудована бесплатная парковка.

Особые условия

Просьба заранее сообщить администрации предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий при бронировании или сообщить, связавшись с администрацией напрямую.

За дополнительную плату гости могут посещать сауну и бассейн.

Администрация гостевого дома свяжется с гостями и предоставит инструкции по внесению предоплаты, которую необходимо произвести в течение 5 дней после оформления бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование.

Обратите внимание, что в помещении гостевого дома следует носить тапочки. Они предоставляются за дополнительную плату.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Крытый плавательный бассейн $
  • Крытый бассейн (работает круглый год) $
  • Бассейн с подогревом
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Велосипедные экскурсии

Питание и напитки

  • Барбекю $

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 864 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
52м2

Семейный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 2 800 руб.
Кол-во человек
18
Площадь номера
300м2

Вилла

Отзывы от Booking.com

Viktoria, был в январе 2022
6.0
оценка
чисто, очень хорошая сауна бассейн
завтрак очень удивил, не понравился: холодная сосиска с гречневой кашей с одним куском чёрного хлеба, попросили белый хлеб, дали тоже только по одному куску на каждого, масла не было, сыр тоже порционно на каждого.
Tatiana, был в январе 2022
8.0
превосходно
Просторный и чистый номер. Приветливый персонал. Прекрасная баня на территории с бассейном.
До центра города добираться только на машине. Высокая цена зза проживание
Andrey, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Приветливый персонал, уютная домашняя обстановка. Завтрак отличный. Оптимальное соотношение цена-качество для подобных отелей. Отличный банный комплекс с бассейном. Рекомендую для путешественников.
Неплохо было бы персоналу ежедневно выносить мусор из номеров. Звукоизоляция между номерами оставляет желать лучшего. Но это не существенно, в целом все жильцы вели себя тихо.
Аноним, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
приехали к 15 часам , заселили очень быстро, встречал нас Григорий Борисович, на входе нам выдали бесплатно одноразовые тапочки, что было очень приятно. В доме и в номерах очень чисто, для нас это одно из ключевых условий. номер очень уютный, нас было трое , спальное место ребёнка - раскладывающееся кресло, которое оказалось очень удобным. постельное белье чистейшее , в номере просторная дешевая с туалетом, также все очень чисто. номера оснащены полотенцами, феном , мылом и одноразовым шампунем. Очень уютная атмосфера , пахнет деревом , нам было тепло , ночью даже открывали окно ( но всегда спим с открытыми окнами). Завтраком остались довольны , и благодарим Григория Борисовича за радушный приём. в помещении приема пищи , все чисто , скатерти в русском стиле ( вроде под хохлому) , дом любят . относительно слышимости , все в пределах разумного , нам никто не мешал спать, при этом все номера были заняты , но если будут шебутливые дети от них нигде не спасёшься . рекомендовано для проживания.
не отмечено
Аноним, был в октябре 2021
3.0
оценка
Большой номер, большой деревянный дом.
В отеле было холодно. Нас попытались убедить, что вечером температура поднимается, но этого не произошло. До центра без машины далеко. Не вкусный завтрак, гречка с сосиской, и что то на подобии запеканки которую приготовили не утром.
 
Ответ Уютный Тёплый Дом
Добрый день, Александр Ломакин! По порядку хочу пройтись по Вашему отзыву. В нашем гостевом доме температура регулируется автоматически и зависит от внешней температуры воздуха. Тем не менее температура в номере составляет 24-26 градусов, что соответствует утвержденным нормам. В гостинице были заняты все номера, ни от одного гостя не было жалоб относительно низкой температуры. Кроме того, через стенку с Вами проживала семья с 2х летним младенцем, они даже открывали окно. По завтраку: "не вкусный завтрак", который состоял из нарезки мясной, сырной, хлеба, масла сливочного, горячего блюда, домашнего пирога-десерта, который Вы приняли за запеканку (видимо, Вы даже не видели и не ели настоящей запеканки, жаль), чая, кофе свежесваренного, молока, фруктов, варенья был употреблён Вами до последней крупинки той самой гречки. В ненавистный холодный номер можно было не заселяться, но стоимость в 3000,00 рублей за "большой номер" со свеми удобствами, с включенным завтраком уж больно заманчива, правда? Так заманчива, что на следующий день даже выезжать вовремя не хотелось. И еще: горничная после Вашего отъезда обнаружила выдернутые с крючками шторы и сломанный карниз. Вопрос: это Вы так мстили за неугодный номер или развлекались так, пытаясь согреться? И напоследок хочется сказать - оставляйте плохое настроение за порогом своего дома, и тогда отдых, даже в бюджетном гостевом доме, будет отличным . Для себя мы, сотрудники гостевого дома, давно уяснили, что 99 % наших гостей замечательные люди, но Вы попали, извините, в 1%. Удачи!!!
Oleg, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Большой номер
Нашли мусор от предыдущих гостей. Пешком до центра плохо идти.
Юлия, был в июле 2021
10.0
превосходно
Уютный деревянный дом с комфортным номером, просторной ванной комнатой и прихожей. Все в едином стиле, очень понравился дом. В номере кондиционер, но мы спали с открытыми окнами, там стоят москитные сетки, в Суздале хороший свежий воздух. Расположение: до Кремля близко - минут 15 пешком, рядом речка, где все купаются, автомобильный мост. Хорошая ухоженная территория двора с мангалом и беседкой, и большая парковка для гостей перед домом. Очень понравилось отношение к гостям, Григорий Борисович внимательно относился ко всем нашим нуждам, и, главное, всем бегунам организовал очень вкусный полезный завтрак в 6:00, так как старт забега был в 7:00, и немного сдвинул время отъезда, чтобы после финиша (мы были участниками ежегодного Goldenringultratrail) спокойно собраться в дорогу, за это огромная ему благодарность????. Немного огорчила цена проживания, когда бронировали, но мы брали практически последние свободные номера в Суздале в последний момент, так как из-за большого наплыва людей, все отели на эти даты были заняты, но комфорт проживания окупил все наши траты. Большое спасибо за гостеприимство! В следующем году планируем остановиться там же.
Ничего.
Ivan, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень приятный и душевный хозяин, все чисто, в номере даже есть чайный сервиз, тарелки, холодильник и конечно кондиционер. А какой шикарный завтрак! И главное, что очень близко к старту GRUTa.
Может немного завышена цена по сравнению с другими локациями, но мы были во время GRUT - это возможно являлось причиной.
Elena, был в июне 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось. Чистый номер, удобная кровать. Завтрак великолепный. Рекомендую эту гостиницу всем.
Нет замечаний
Denis, был в мае 2021
9.0
превосходно
Начну по порядку. Есть парковка перед домом. Встретили и заселили сразу. Заходишь именно как в дом, просят разуться перед входом. Даже на позднее заселение, открыли беседку и дали все розжига мангала и приготовления шашлыка ( услуга платная). В номере чисто, уютно. Утром завтрак хороший и сбалансированный. Хозяин дома хороший человек.
Надо быть готовым, что может заселиться в номера семья с детьми, и тогда начнется утром шум по лестнице и детский смех. Заселялись в Пасху...и наверное была по этому такая цена за проживание - 5000 рублей. Что считаю довольно завышенной. Но других вариантов почти и не было.
Отель
Уютный Тёплый Дом Забронировать:

Booking.com