На курорте "Роза Хутор" проведут карнавал BoogelWoogel

1

На всесезонном курорте «Роза Хутор» в Сочи пройдёт четвёртый по счёту высокогорный карнавал BoogelWoogel.

Мероприятие состоится 13 — 17 марта. Традиционный спуск горнолыжников в карнавальных костюмах пройдёт 15 марта, а 16 марта планируется установить новый рекорд Гиннесса по спуску в купальных костюмах. Для рекорда необходимо количество участников более 1 108 человек, причем на них в момент заезда должны быть только купальные костюмы, носки, очки, ботинки, лыжи или сноуборды.

Организаторы проекта создали для туристов специальные BoogelWoogel-туры, которые окажутся на 30% дешевле самостоятельной поездки на карнавал. В тур включено проживание, питание, ски-пасс и специальный пакет услуг BoogelWoogel SpecialGuest, дающий право входа на закрытые мероприятия.

Кроме того, в рамках карнавала пройдёт фестиваль красок Холи, состязания по прыжкам на лыжах и сноубордах в бассейн с водой, конкурс красоты «Мисс BoogelWoogel» и множество других развлекательных мероприятий.

Напомним, BoogelWoogel проводится на «Розе Хутор» с 2016 года. В прошлом году карнавал посетили более 25 000 человек.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии