Отель

Отель Ski Inn Hotel Rosa Khutor

адрес
Корпус В - ул. Буковый Лес, 1; Корпус С - ул. Сулимовка, 39; Корпус D - ул. Сулимовка, 35, Эсто-Садок
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Ski Inn Hotel Rosa Khutor укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Ski Inn Hotel Rosa Khutor» находится на на высоте 1170 м над уровнем моря на горнолыжном курорте «Роза Хутор», неподалёку от горнолыжного подъёмника «Олимпия».

В отеле

Для гостей работает ресторан. Среди услуг для красоты и здоровья — бассейн, паровая баня, спа-центр и хамам.

Для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжная школа, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.

В отеле есть услуга организации трансфера. На территории отеля есть платная парковка. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номерах

В отеле гости смогут выбрать вариант размещения с учётом своих потребностей и пожеланий: комнаты эконом-класса в трёх или четырёхкомнатном номере с общим санузлом и коридором; размещение в стандартном номере, оснощённом одной большой или двумя раздельными кроватями, а также собственным санузлом; для семейных пар с детьми подойдут семейные номера с одной спальней и гостиной; большие компании по достоинству могут оценить номера с несколькими спальнями и общей гостиной; для гостей, которые и на отдыхе любят чувствовать себя как дома, подойдут апартаменты с полностью оборудованной кухней.

Все номера оборудованы ТВ, электрическими чайниками и холодильниками и предлагают бесплатный Wi-Fi. В зависимости от выбранной категории, во многих номерах есть балкон, с которого открывается красивый вид на Главный Кавказский хребет и хребет Аибга.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

С 15 по 27 апреля 2024 г. основные канатные дороги курорта («Олимпия», «Заповедный лес», «Кавказский экспресс», «Волчья скала», «Эдельвейс») будут закрыты для проведения ежегодных регламентных работ. Гости отеля смогут добраться до Горной Олимпийской деревни из Роза Долины и обратно на бесплатном шаттле. Для прогулок можно воспользоваться канатной дорогой Стрела, которая поднимает на 1600 м в горный парк.

Для регистрации заезда необходимо обратиться на стойку регистрации, расположенную в главном здании отеля с логотипом Ski Inn SPA.

C гостей взимается курортный сбор, начиная со вторых суток пребывания, с совершеннолетнего гостя без прописки в Краснодарском крае. Стоимость курортного сбора: 50.00 RUB в сутки за каждого гостя старше 15 лет, 30.00 RUB в сутки для гостей до 15 лет.

C 01.12.2023 г. для проживающих в Горной Олимпийской деревне гостей стоимость прогулочного билета на канатную дорогу «Олимпия», которая связывает уровень отеля и нижнюю базу курорта, составит 50.00 RUB в сутки для гостей старше 15 лет и 30.00 RUB в сутки для гостей от 7 до 14 лет. Приобрести билет можно будет при заселении на стойке регистрации. Дети до 6 лет включительно смогут пользоваться канатной дорогой бесплатно. Первый подъём по подтверждению бронирования — бесплатный.

Завтраки сервируются в ресторане «Варежка», который находится в главном корпусе отеля Ski Inn SPA по адресу ул. Пихтовая Аллея, 1.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Ski Inn Hotel Rosa Khutor Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%