Отель

Отель 28

адрес
улица Сулимовка, д.7, Эсто-Садок
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель 28 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «28» расположен на высоте 1100 м на территории Горной Олимпийской деревни курорта Роза Хутор. В шаговой доступности от отеля есть бесплатная парковка. На въезде в Горную Олимпийскую Деревню (перед КПП) расположен бесплатный паркинг для автомобилей, гости отеля могут оставить автомобиль на данной парковке. Расстояние от парковки на ККП до отеля примерно 450-500 м. Парковка на территории Горной Олимпийской деревни — платная.

В отеле

В утренние часы в кафе проходит расширенный завтрак, где каждый сможет выбрать блюда на свой вкус. Ассортимент завтраков обновляется ежедневно. В обед и ужин кафе работает по системе «шведский стол».

Услуги отеля: меню подушек, аренда конференц-залов и оборудования для проведения мероприятий, прачечная самообслуживания, лыжная комната с сушилками для снаряжения, трансфер от отеля до канатных дорог (в зимний сезон), аренда беседки с мангалом.

В отеле разрешено размещение с домашними животными (за дополнительную оплату).

В номере

В отеле 114 номеров. Во всех номерах отеля: две односпальные или одна двуспальная кровати на выбор, ванная комната с душевой кабиной, телевизор, чайник, холодильник.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 450.00 RUB в день.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Расчётное время:

В зимний сезон (с 16.12 – 18.04): заезд в 19:00, выезд – до 17:00;

В летний сезон (с 18.04 – 15.12) : заезд в 15:00, выезд – до 12:00.

Парковка для автомобилей находится неподалёку от отеля. Въезд на территорию Горной Олимпийской деревни на автотранспорте платный — 450.00 RUB за сутки.

Стоимость прогулочного билета на канатную дорогу «Олимпия» – 50.00 RUB в сутки для гостей старше 15 лет и 30.00 RUB в сутки для гостей от 7 до 14 лет. Приобрести билет можно при заселении на стойке регистрации. Дети до 6 лет включительно смогут пользоваться канатной дорогой бесплатно.

Размещение с домашними животными разрешено во всех категориях номеров. Размещение гостей с животными допускается только при предварительном бронировании и по предварительному согласованию с отелем. Стоимость необходимо уточнить в отеле.

Впоследствии сумма будет использована для специальной уборки номера после выезда гостя.

В одном номере допускается проживание не более одного животного.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель 28 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%