Отель

Отель Sochi Beach

1 турист уже
был здесь
адрес
улица Санаторная, 73, Сочи
Количество номеров: 24
196
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Sochi Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Sochi Beach» располагается в Сочи. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Салют, Пляж Ставрополье и Пляж Русалочка.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и хамам. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (по заказу): 300 RUB с человека (приблизительно) Плата за раскладную кровать: 1000.0 RUB за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 10 RUB за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Достопримечательности

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Турецкая баня $
  • Пляж

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Пресс для брюк $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Развлечения и семейные услуги

  • Вечерняя программа

Отзывы от Booking.com

Надежда, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Шикарное расположение, ресторан на первом этаже, очень вкусно, можно позавтракать и на улице у моря. Рекомендую
Елена, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Первая береговая ????, маленький уютный отель, на первом этаже ресторанчик в котором готовят вкусные завтраки по отличной цене, рядом санаторий МВД и пост охраны, поэтому самое безопасное место .
Маленькие номера, ремонт и мебель в номерах ге первой свежести .
Марина, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Немногочисленный, уютный отель на берегу моря,шикарные закаты, хорошая кухня, приветливый персонал. Очень спокойно. Брали сауну, есть бассейн,веник дали бесплатно ????
В туалете шумная вытяжка, в остальном все хорошо.
Natalya, был в октябре 2021
6.0
оценка
Шаговая доступность к морю, внимательный персонал, хорошая уборка номера.
Отсутствие Инфраструктуры у отеля, нет рядом магазинов, транспорта, очень близко железная дорога. В номере нет чайника, халатов, стульев и стола. Сломанный шкаф для одежды, электронный замок на двери работал через раз.
Ирина, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасное расположение! Уютный закрытый пляж вдали от суеты! Рядом санатории, можно погулять , красота!!
Чисто и уютно
Olga, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
В отеле уже не в первый раз! номер люкс идеален для романтических выездов, вид из окна, закаты, море, пляж, ресторан на пляже все отлично и вкусно) мы довольны
Владимир, был в сентябре 2021
2.0
оценка
М-да......я, конечно, крайне не доволен... 1.На ресепшене ПОСТОЯННО пустота(просто никого нет никогда) 2. Администратор сидит и на ресепшене и принимает заказы в ресторане ( не удивлюсь, если он ещё и готовит)???? 3. Была подана информация УПРАВЛЯЮЩЕЙ о том, что в номере протекает душевая, ОНА сказала окей и никаких действий не последовало в ближайшии дни. 4. Какой то местный ребёнок, который постоянно орёт и играется в ресторане, ну это крайне вгоняет в недорозумение!И бесит! 5. Заказал несколько блюд в ресторане ( пицца, паста и хинкалии), все блюда,кроме последнего были очень хорошими ( хинкалий отвратные). Они были приготовлены очень своеобразным образом( большие, массивные , разорви #бало называется) ну суть даже не в размере, а в том, на сколько ужасен из внешний вид . Я попытался взять хенкалину за «макушку», но из за того, сто она была крайне скользкая, сколько бы раз я не пытался ее взять- не получалось. Пришлось воспользоваться столовыми приборами, соответственно, когда разрезаешь тесто, весь сок, который там был (а его там и не было????, потому что тесто было дырявое). Я съел 1 хинкалину, был в недоумении, как такое блюдо можно выносить ГООСТЯМ?!?! Я отнес блюдо и сказал , что его я есть не буду и объяснил ПОЧЕМУ! В итоге мне принесли чек , не посмотрев , я оплатил и был уверен, что блюдо убрали из чека. Я был снова удивлен , когда взглянул на чек и увидел позицию Хинкалии =390₽. Я спросил у оффицианта , почему блюдо внесли в чек, когда оно было ужасным и я отказался его есть! На что оффициант скзаала, что я его уже попробывал и нужно платить. Вновь я удивлен????. Подошел администратор, я все объяснил, она сказала, что позвонит управляющей и вопрос будет решен ближе к вечеру. Наступил вечер- хоть бы кто полошел ко мне. Нет, я решмл сам подойти и напомнить оффицианту! Она сказала, что администратора нет сейчас , а управляющая уехала(смотрите пунк 1????). На следующий день тобе никаких действий не последовало. Я не стал ни к кому подходить, так как это нужно не м
Boris, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
В остальном всё отлично. Рядом пляж. Хороший матрас на кровати. И кровать не скрипит :)
Рядом с окном вентиляция. При закрытом окне не слышно. Но и окно открывать нельзя, шум открытого окна.
Эдуард, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Расположение, место и море 5 баллов в системе отличного настроения, а вкусная еда в ресторане-вишенка на торте. Так держать! А если еще обновить интерьеры-будет просто супер.
Aleksandr, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Расположение отеля буквально на берегу моря, прошел 60 метров и зашел в море. Есть ресторан, очень вкусно готовят. Отзывчивый персонал. Хороший санузел, удобная кровать.
Отсутствие чайника в номере, а так же стола с креслом для возможности поработать на компе, или что либо записать в тетрадь.
Отель
Отель Sochi Beach Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%