Гостевой дом

Lazurnaya Bukhta Guest House

адрес
Kranskogo Ulitsa 6, Adler, Krasnodarskij kraj, Russia, 354349, Сириус
Количество номеров: 9
89
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Lazurnaya Bukhta Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Lazurnaya Bukhta Guest House» находится в Сириусе. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Hi Beach, Пляж Бархатные сезоны и Имеретинский пляж.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Уборка

  • Гости могут отказаться от уборки
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Михаил, был в январе 2022
10.0
превосходно
приехали покататься на сноубордах, остановились на пару дней, номер был не большой, но со всеми удобствами, все необходимое было в номере, вид из окна на горы, самое главное - за матрасы отдельное Спасибо, я еще не встречал такого, чтобы мне на них было удобно, ни чего не торчит, ни чего не скрипит????, за чистоту тоже твердую 10, расположен на тихой улочке, рядом все есть, но спать не мешают!!! В общем приезжайте не пожалеете!
Irina, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Приветливая, отзывчивая хозяйка Оксана☺️ Поселила нас в номер бОльший, чем мы забронировали. Очень удобно, что у всех свои индивидуальные ключи , вход-выход на территорию без проблем. Чисто, новый номер,сетки на окнах, ортопедические матрасы, много розеток ???? Расположение в тихой улочке, вдали от суеты,но близко к столовым, кафе, магазинам и морю. Кухня общая, просторная, посуды достаточно. Все чисто, аккуратно. После насыщенного впечатлениями дня,отдыхается в таком уюте и тишине отлично ???? Большое спасибо Оксане и всем причастным ! У вас очень приятно и уютно.
Того, что не понравилось нет. Поделюсь наблюдениями, кому-то позволит продумать отдых еще лучше : * В номере холодный каменный пол.В жару, уверена, спасает. Сейчас ходили в носках, т к не взяли тапочки. * Наш номер окнами выходил на внутреннюю зону дворика, где постояльцы моют посуду. Отсюда шум воды с раннего утра. Кто крепко спит , тому не помешает, кто чутко - может разбудить. * В номере не хватило бра/торшера. Вечером только верхний свет доступен, а хочется больше мягкого света.
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Спасибо за отзыв!
Стрелкова, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Все чисто, качество уборки, приветливый персонал. Заселили очень быстро.(Приехали раньше на 5часов.) Все было готово. Индивидуальный подход( брали 2х местный номер для родителей, он оказался на верхнем этаже). Нам предложили сразу другой , учитывая их возраст. Спасибо
Все очень даже хорошо, но хотелось бы полотенцесушитель электрический, чтоб все сохло . И тапочки одноразовые, чтоб не ходиьь в обуви, но без - от пола очень холодно. И не удобно мыть посуду, когда идут дожди.
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Спасибо за отзыв!
Индира, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Приходили в номер только по спать ! Нам очень понравилось. Были 3 ночи. Все тихо и спокойно.
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Спасибо за отзыв ????????????
Анастасия, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Очень чисто,все ухожено,хозяева очень отзывчивые и порядочные,расположение отличное
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Спасибо огромное за отзыв ????????????
Аноним, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Гостевой дом для ГОСТЕЙ. Выполняются пожелания и просьбы. Персонал отзывчив и приветлив. Хозяйка Дома Оксана предупредительна и улыбчива.Номер маленький, но удобный. Ванная комната отличная : и полочки, и крючочки в большом количестве, чистота. Желаю Дому процветания и успехов.
На кухне плохо работала плита. Видимо, нуждается в чистке или ремонте.
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Спасибо за отзыв ???? p.s Кухня это дополнительный БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС, (которого даже и нет в описании к нашему гостевому дому) если кому не нравится может не пользоваться!!!
Eduard, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Отлично расположен, тихая улица, все рядом. Приветливые хозяева. Даже приходили с уборкой, раньше в гостевых домах такого не встречал, это здорово. Очень приятный сан.узел, хоть и общий, а чуствовался как свой, да и вообще весь дом свеженький и чистый, было приятно находиться.
Тонировка на окнах, с одной стороны плюс - кто проходит мимо, тот ничего днем в окна не видит, но она же и минус, в комнате днем темновато, нужно открывать окно, чтоб стало повеселее. Может тонировка и не нужна, с задернутой тюлью с улицы и так ничего не разглядеть, а вечером в любом случае нужно зашториваться. И довольно хорошо слышно соседей, но если они спокойные, то не напрягает, в целом прожил 4 дня и особого дискомфорта это не доставляло, хотя и сам очень требователен к тишине, один вечер только соседи сверху что-то катали/роняли/ходили на каблуках, было очень звонко, а так нормально)
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Спасибо за отзыв В летний период с тонировкой на окнах очень хорошо,поверьте ) Одну ночь девушка сверху ,решила сделать перестановку по фен -шуй????
Олег, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Номер был небольшой, примерно 8-9 кв.м (без учета санузла), но хозяйка предупреждала об этом. Нет шкафа. Хороший ремонт. Кровати удобные, но под мой рост немного маловаты. Уборка каждые 2-3 дня. В целом впечатления положительные.
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Спасибо большое за ответ
Dmitriy, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень чисто, в том числе в ванной - чистота это самое главное. Уборка и смена полотенец через день. Тихое место, не было шума с улицы или от соседей, по вечерам нет шумных гулянок/посиделок. Хозяйка адекватная, приятный человек. Недалеко до набережной. В шаговой доступности пятерочка и столовые/кафе на любой вкус.
Минусы субъективные, это скорее точки роста, но я их напишу, потому что кому-то информация может пригодиться, а может и хозяевам, если они захотят что-то улучшить. Не было розеток рядом с кроватью, по современным меркам это не очень удобно. Второй слегка напрягающий момент, в шкафу были только вешалки, без полок. Возможно, это только в моем номере так. Шумоизоляция номера не топовая, но наверное большего нельзя ожидать за эту цену. Больше придраться не к чему.
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Благодарю за отзыв !
Anton, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все очень классно, реально как в отзывах писали! Чистота безупречная, смена белья каждые 2 дня, новое в номере все, чисто везде кристально! Все отзывчивые, Оксана хозяйка во всем поможет все подскажет. Всё супер!
Не было такого ничего
 
Ответ Lazurnaya Bukhta Guest House
Благодарю за отзыв! Ой,смена белья не каждые два дня ) Уборка на 3 день проживания ,смена белья на шестой)
Гостевой дом
Lazurnaya Bukhta Guest House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%