Отель

Отель Viva Silviia

адрес
улица Гвардейская, д.26, Сочи
Количество номеров: 8
19
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Viva Silviia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Viva Silviia располагается в центре курортного города Адлер, в 220 м от черноморского побережья. В пешей доступности магазины, рынки и супермаркеты. В 0.8 км есть парк аттракционов, в 0.5 км сквер Бестужева-Марлинского. Среди достопримечательностей — музей истории, маяк, Свято-Троицкая церковь. Расстояние до аэропорта — 3.2 км, до железнодорожного вокзала — 2.8 км. По желанию, отдыхающие могут посетить ближайшие заведения общественного питания.

В отеле

По всему периметру подключён бесплатный Интернет. Постояльцы могут готовить пищу на общей кухне с бытовыми приборами.

В номере

В номерах различной категории установлена мебель, гардероб, кондиционер, холодильник и телевизор. В каждом номере предусмотрена персональная душевая комната.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Для подтверждения бронирования отель берет предоплату в размере 1 суток проживания.

Для перевода предоплаты отель высылает гостям реквизиты, либо выставляет счет. На осуществление предоплаты гостю дается 5 суток с момента получения реквизитов. Если оплата не будет внесена, бронирование считается недействительным.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Гости могут отказаться от уборки

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
13м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 650 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Юрий, был в январе 2022
8.0
превосходно
зимой даже с открытыми окнами не замёрзнешь, батареи жарят как не в себя????
крутая лестница с высокими ступеньками.
Viktor, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Отличное расположение, всё рядом! Пятёрочка, магнит, рынок, kfc, макдак,додо... столовые Ну и конечно пляж
Не постоянное давление горячей воды, можно иногда обжечься
Елена, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Приятная, гостеприимная хозяйка. Уютный и чистый номер, очень удобное расположение.
Эльвира, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение - рядом магазины, столовые, до пляжа недалеко. Номер новый, чистый, уютный. Радушные хозяева)
Татьяна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все супер????Очень хорошая хозяйка.Номер отличный.Все в шаговой доступности
Валерий, был в августе 2021
4.0
оценка
Отдыхали с женой, все как в вышеперечисленных отзывах, расположение хорошее. Так как ехали в гостевой дом не ожидали ничего сверхъестественного, по сути когда едешь на море, то нужно место просто переночевать, но номера довольно приятные, есть кондиционер, в некоторых номерах свои холодильники и чайники, где-то они общие, на кухне, не хватает посуды для готовки, полноценный ужин или что-то не приготовить, но нам это и не нужно было. Мы люди не придирчивые, поэтому то, что за 7 дней, что мы были, не менялось ни белье ни полотенца, отнеслись нормально, у матраца выпирали пружины, поэтому спать не очень удобно (хотя нас и поселили в номер "люкс") но постелили под низ покрывала и тоже особо проблем нет. Также довольно хорошо слышно самолёты, такая проблема в Адлере тоже частая, но в отпуске хочется хорошо высыпаться, потому что в повседневной жизни мы работаем 14 часов и больше. А теперь о нехорошей ситуации в которую мы попали, сразу скажу о том, что опишу подробно, чтоб уже каждый сам решал для себя как бы он отреагировал, норма это или нет, ситуация, возможно, разовая, но как в нее попали мы, так может попасть и любой другой. На второй день нашего прибывания мы начали планировать как провести последний день, так как выселение из номера в 10:00, а вылет обратно у нас был в 20:00, как раз за 2 дня узнали про экскурсии и собирались уехать на весь день, но т.к. дом был полупустой, решили узнать у Аси будет ли свободен номер и можем ли мы продлить проживание, она согласилась, мы сразу же все доплатили и со спокойной душой проводили отпуск, съездили и сходили куда хотели, все посмотрели, хотя в Адлере и не так много мест, оставили последний день на сборы. С хозяивами были всегда вежливы, люди на первое впечатление приятные, особенно сестра владелицы, Карина, она нас и встретила и проводила очень хорошо, ей на это хватило профессионализма, в отличии от хозяйки, провожала она нас уже довольно неприятно.
Наступает предпоследний день, время 21:00 нам звонит хозяйка и говорит о том, что она якобы случайно сдала номер, вспомнила про это только сейчас и нам надо выселиться завтра до 11:00 , в общем-то не предложив никакого решения, сказав о том, что у нас нет никаких вариантов, и попросила понять и простить, у нас естественно не собраны вещи, непонятно что делать, время уже к ночи в общем-то, экскурсии и прочее планировать поздно, т.к. уже все закрывалось, мы пошли по соседним гостевым домам, чтоб попытаться снять что-то, но естественно никто нам даже на сутки ничего сдать не мог, отели рядом, думаю, все видели сколько стоят, примерно 6-8 тысяч за сутки, что тоже особо не вариант. По городу сильно не погуляешь, потому что жара 32 градуса, парков, деревьев, тенька в Адлере особо нет, поэтому жара очень плохо переносится, сразу скажу ещё о том, что во время отпуска два раза было плохо от перегрева, хотя в самую жару мы и не находились на улице, поэтому мысль о том, что где-то нужно бродить в самый сонлнцепёк просто пугала, об этом всем говорили с Асей, на что она нам со смешками говорила, о том, что ситуация нормальная, ничего такого не случилось, что мы молодёжь, что нам такого погулять и предложила сходить в кино или по ТЦ с кондиционерами или ещё куда, она сделать ничего не может и предложила компенсацию 500 рублей. Думаю, что все понимают, что по факту на ночь глядя нам сообщают, что нас выгоняют и завтра мы окажемся на улице, не оставив нам толком ни времени собраться ни что-то придумать. Добавлю ещё то, что соседние дома и люди пытались нам помочь больше, чем на тот момент хозяйка. Не знаю, что в итоге и кто придумал, что предложили людям, которые приехали, потому что как нас подвели, так и их, где они и как были, но с нами больше Ася не связывалась. Если эту проблему можно было разрешить изначально, то зачем было это все так раздувать непонятно, человек, видимо, просто не хотел думать о решении проблемы, которая случилась из-за его халатности.
 
Ответ Отель Viva Silviia
Ну вы прямо писатель, но таланта, харизмы маловато, при всем желании не смогла дочитать до середины,
Natalia, был в июле 2021
4.0
оценка
Расположение не так далеко от моря и улыбчивая хозяйка.
Темная комната,темно даже по утрам,приходилось включать свет.Кондиционер весит прямо над кроватью,очень дует.Непонятные жалюзи через которые видно все что происходит в комнате,невозможно нормально переодеться.Во дворе постоянно шумно от отдыхающих,не возможно отдохнуть после обеда.Ощущение,как в коммунальной квартире.Лучше немного доплатить и снять номер в отеле.
Lidia, был в июне 2021
9.0
превосходно
Отличное месторасположение. Уютный и комфортный номер. Приятная хозяйка.
Алена, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение в курортном районе. Свежая мебель, уютный номер, наличие кухни.
Малышева, был в июне 2021
10.0
превосходно
Всё отлично, спасибо Асе! Рекомендую! Олеся.
Минусов нет.
Отель
Отель Viva Silviia Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%