Отель

Бамбук

адрес
Бамбуковая ул., д. 12, Сочи
Количество номеров: 14
23
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Бамбук укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Бамбук» находится в Сочи. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Радуга, Пляж Светлячок и Пляж Салют.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kseniya, был в сентябре 2017
9.6
превосходно
Очень доброжелательная хозяйка отеля, прекрасно готовит обеды и завтраки! Прекрасный чистый пляж в 10 минутах ходьбы. В номере красиво и уютно, всё необходимое есть. В холле дополнительно есть микроволновка, питьевой фильтр, чайник, общий холодильник (у меня в номере был свой, не пользовалась), можно помыть посуду. Есть утюг и гладильная доска.
В отеле все понравилось. Ассортимент близлежащих магазинов не очень широк, но к отелю это не имеет отношения. С пляжа надо подниматься в горку, если проблем со здоровьем нет - то нормально.
Irina, был в сентябре 2017
5.8
оценка
Хорошие, недорогие завтраки До моря 12 минут Рядом магазин где можно купить все необходимое
Не преветливая хозяйка
Irina, был в сентябре 2017
7.9
отлично
Удобное расположение, парковка на территории, внимательный персонал, чисто
Такого нет
Ilia, был в сентябре 2017
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, красивый, уютный отель с домашней обстановкой. Доброжелательный персонал, очень вкусные завтраки и обеды в кафе отеля. Рядом хороший галечный пляж, конечная остановка автобусов. В следующую командировку обязательно приеду в это отель
Elena, был в августе 2017
8.3
превосходно
Очень хорошее месторасположение, тихо,приятная дорога до моря(обратно в горку 10минут), если бы ещё дети у соседей сверху не бегали как слоны с раннего утра до ночи было бы все отлично.
Ожидали, что будет возможность готовить, узковата кровать для двуспальной, показалось, что даже 1м40см не было
Игорь, был в августе 2017
2.5
оценка
Отвратительно..Все отзывы я думаю что фэйки, персонал ужасный, фото дома не смотрите, номера очень плохие, номер находился в подсобном помещении не пригодного для жилья , тем более с семьей, просто отвратительном, не смогу описать всю ужасность этого места, но это самое плохое проживание за всю мою историю, злость и недоумение за испорченный отдых.
 
Ответ Бамбук
Во-первых, то, что ты думаешь по поводу фэйков- оставь при себе. Во-вторых-что значит номера очень плохие, вы их все видели? Номер, в котором вы проживали- стоимость 2500 руб/сутки на четверых, дешевле, чем хостел. В- третьих, вам был предложен номер за 4000 рублей более комфортный, но......... если финансы поют романсы, то не надо с больной головы валить на здоровую. В- четвертых, что значит отдых? 2 ночи и один день? Да, настоящий эконом-вариант, а так хочется красиво жить, правда же?
Dmitriy, был в июле 2017
5.8
оценка
Тихо, неплохая еда
Очень много насекомых в номере
Елена, был в июне 2017
6.7
оценка
Близко от остановки , рядом магазины. Пляж хорошо оборудован.
Не убирали номер. Номер для двоих крохотный.
Maria, был в мае 2017
6.7
оценка
Понравилась тишина. Удобно, что номер двухкомнатный. Балкон.
Отсутствуют принадлежности для душа и умывания. Неожиданно далеко от центра (по карте совсем рядом, но это срвсем не в пешей доступности)
Анастасия, был в апреле 2017
8.8
превосходно
Очень удобное расположение. От ж/д вокзала идет 2 маршрутки (№4 и 7), остановка конечная, поэтому точно не проедите))) По пути к гостинице на этой же маршрутке проезжаете морской порт (центральная набережная), парк Ривьера и очень красивую церковь. Так что выбраться в центр города очень просто и удобно. В 10 минутах ходьбы пляж, правда обратно идти в горку) но это полезно. Вкусные завтраки на выбор.
Завтраки, к сожалению, не входят в стоимость номера, но стоят приемлемо (150 рублей). Если будете ехать на машине, то парковать ее негде, только во дворе (парковка платная - 300 рублей/сутки). В номере был только один минут - кровать...уж очень расшатана))) Изголовье держится на...ни на чем...и попытка придержать его руками закончилась тем что изголовье билось о батарею))) но мы все понимаем...курорт)))
Отель
Бамбук Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%