Отель

Нептун Адлеркурорт

адрес
ул. Ленина, д. 219, Сочи
Количество номеров: 135
17
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Нептун Адлеркурорт укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Нептун Адлеркурорт» расположен в Сочи. Этот отель находится в 19 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Курортного Городка, Океанариум Sochi Discovery World Aquarium и Пляж Фрегат.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят фитнес-центр и настольный теннис. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Экскурсионное бюро

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт $
  • Бильярд $
  • Настольный теннис
  • Дартс $
  • Пешие прогулки
  • Аквапарк $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Фитнес-центр $
  • Спа и оздоровительный центр $
  • Массаж $
  • Гидромассажная ванна $
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Бассейн

Разное

  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Зоны общественного пользования

  • Игровая комната

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Анимационный персонал
  • Ночной клуб/Диджей $
  • Вечерняя программа $
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Территория, инфраструктура,вид с балкона, зимний сад
Номера устарели
Nadezhda, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Все необходимое в номере было: кондиционер, холодильник, тв. Территория курорта большая и ухоженная, бассейн, расположение, вкусные завтраки, обеды и ужины.
Душевая на блок плохо оборудована, номер очень маленький, затхлый запах.
Ольга, был в августе 2021
10.0
превосходно
Огромный бассейн, чистый пляж, питание хорошее. Я бы приехала сюда ещё раз. Номера старенькие но чистые.
Юлия, был в июле 2021
3.0
оценка
Питание в санатории неплохое. Но имейте ввиду ,еда в санатории пресная( все вареное, пареное ,тушеное.) Даже нет банальной яичницы и просто вареных яиц на завтрак. Например: Картошка пюре, вареная в кружочек, вареная в кубик. В целом каждый день одно и тоже. Если выносят персики или абрикосы (очередь ,бой ) Фрукты я не понимаю зачем так резать, бананы на 5 частей. Положите вы целый банан. Потому что они чернеют Зачем покупать фрукты которые не пользуются популярностью. Лучше брать персики, абрикосы и пусть они будут в достатке. Территория у Адлер курорта красивая. Возле Дельфина и Коралла пальмы, магнолии, кипарисы. Территорию убирают. Вечером красивая подсветка. Чистый воздух. Много кустарников с цветами. Приятный ветерок с моря.Жара переносится легко. Бассейн большой и чистый, вода всегда теплая. Вай фай работает ,не плохо. Если закрыть глаза на многие недостатки ,то отдыхать вполне можно неплохо. Главное иметь стальные нервы и боевой характер. Очень понравилась девушка блондинка тренер по аэробике. Передайте ей огромное спасибо. Все четко. А брюнетка ,показывает танцевальные упражнения которые не возможно делать в воде. Сама имеет лишний вес .
Это санаторий. Туалет на 2 номера .Душа как такого нет. Просто душ и шторка, внизу никакого поддона. Вода льется соответственно под унитаз. Из за этого грязно. Жили в 403 номере ,матрасы не соответствуют размеру кровати, больше на несколько см. Очень грязные матрасы, желто-коричневого цвета .Грязные подушки с разводами. Одолели постельные БЛОХИ .Чесались все. Пока не стали гладить утюгом с включенным паром , белье перед сном. Белье чистое, простое(пятна и дырочки) Спать с открытым окном не реально, рядом находится парковка в 5 утра приезжают помоики и грохочут, собаки лают, комары. В столовой каждый день очереди,(на входи и за едой) каждый раз это борьба -ожидание освободившегося стола. А их могли бы поставить и больше. Это в Дельфине. В Коралле очередь выстраивается перед открытием ,километровая.Убирают со столов очень медленно, иногда столы свободные есть, если приходишь под закрытие ,но ждешь пока их уберут. Из за этого много конфликтов. Бассейн работает с 9 до 21.В 9 утра очередь на входе,за местом Ужасно что в бассейн продают билеты посторонним .В санатории проживает огромное количество людей и все они приехали со справками. А платники не предоставляют никаких справок, так зачем же вы с нас требуете справки, если мы все плаваем в одном бассейне.??? На территории бассейна есть отведенные места для курения, но некоторые курят ,прямо на лежаках. Некоторые употребляют алкоголь. Нет никакого контроля за этим. В один день ,пришла дама, оголилась .На просьбу одеть бюстгальтер не отреагировала, Охрана тоже мало что сделала. Хотя могли просто выпроводить эту даму ,которая была без браслета. В санатории отдыхают в основном пожилые и родители с детьми. Не хорошо устраивать из бассейна нудистский пляж. Охрану ,спасателей не нужно брать не молодых так как единственное чем они занимаются чешут языки с девицами. Постельное белье менять должны каждые 4 дня и уборка номеров ,должна быть каждый день. На деле ,если лично подойдешь и очень попросишь. Помоют тебе пол в номере.
Alexandra, был в июле 2021
8.0
превосходно
Территория зелёная, много участков в тени, разнообразные развлечения для ребёнка (парк с динозаврами, дельфинариум, океанариум, аттракционы, прокат машинок, сладости и разнообразное мороженое), близкое расположение от моря с оборудованным пляжем, хорошее питание шведский стол, огромный бассеин (нам повезло была очень тёплая вода, чисто, есть аквааэробика),в шаговой доступности магазины с сувенирами, вкусняшками и пляжной атрибутикой. В корпусе Нептун номера , объединенные блоком с общими удобствами (нам это было очень удобно, как 2 комнатная квартира с балконом), кондиционер, телевизор, холодильник - все работает.
Санузел (маленький, совмещённый, с дыркой в полу и без ограждения, при принятии душа весь пол мокрый и тапочки и все это потом по номеру разносится;мелкие мошки от сырости) ; на балконе сушилка для одежды вмонтирована под кондиционером и конденсат капает на одежду. Это номер 415-416 корпус Нептун, в других, конечно, может и по-другому.
Юля, был в июне 2021
7.0
отлично
Шикарный бассейн и хороший шведский стол. Красиво рядом. Море тоже рядом, так же, как и магазин Перекресток. Комната (3-местная) достаточно удобная, кровати тоже!
За период проживания (5 дней) нам НИ РАЗУ не выдали даже кусочка мыла, я не говорю уже о том, чтоб давать шампунь или гель, как это всегда бывает в гостинницах даже и классам поменьше! Представляете, не чем даже помыть руки! Обращались на ресепшен, они кивали и говорили, что все будет, но не случилось. Санузел в плохом состоянии, это уровень деревенского туалета и душа в пол. Нет полки и стакана даже для зубных щеток. Комната 115. Нет фена, хотя он заявлен в комнате, в описи. Чайника электрического тоже нет.
Svetlana, был в июне 2021
8.0
превосходно
Трехразовое питание, вкусно
На территорию посторонние люди приходят, вообще все похоже на большой рынок 1900 годов
Аноним, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Понравилось все
Очень хорошо. Чисто убирали. Вкусно кормили. Свой пляж. Свой парк. За шезлонги зонтики платить не надо. Свой бесплатный бювет ( минеральная вода). Чудо, а не санаторий. Его в Сибири мало знают!!!!
Олег, был в сентябре 2020
8.0
превосходно
жили в эконом 2 - это двухместные номера 10м2 первый и второй этаж, номер маленький, но полный набор мебели, холодильник, телевизор, все каналы, кондиционер, wifi в номере,балкон, так в номер приходили только спать. Поэтому маленький номер способствовал большему отдыху и прогулкам. Уборка в номере и смена белья раз в три - пять дней, питание трехразовое в корпусе большого современного многоэтажного пансионата Коралл, метров 500, питание -шведский стол, достаточно не плохо, там же бесплатный тренажерный зал, по вечерам на летней веранде дискотеки, мероприятия для детей, когда платно когда бесплатно приезжают артисты, большая общая территория пансионата, бесплатно самый большой в европе бассейн с подогреваемой морской водой (открытый), как доп услуги душ шарко, грязелечение и пр. На территории бассейна шезлонги, зонтики бесплатно, занятия акваэробикой бесплатно, для детей отдельная мелкая зона, а так глубина 1,5 м, на море (до моря 200м) тоже свой участок пляжа, шезлонги и зонтики для проживающих бесплатно, но пляж не изолирован, пляж насыпной - галька. Рядом дельфинарий, океанариум, бювет с бесплатной минеральной водой
Туалет с душем совмещен один на два номера, но душ сделан - убого :) вода на первом этаже практически не уходит в канализацию, комары имеются, нужен фумигатор, простыни без резинок, на пружинных матрасах не держатся. Ну мебель конечно сильно бюджетная , но это не в претензию :)
Сергей, был в сентябре 2020
7.0
отлично
Отдыхаю с семьей уже много лет (прошлый год пропустили). В принципе почти все устраивает, если закрыть глаза на некоторые неудобства. Пляж рядом. В корпусе немного народу.
С каждым годом замечаем, что территория пляжа постепенно сдвигается в сторону Коралла (уменьшаясь). Пляж раньше открывался в 8-00, сейчас открывается раньше (может вообще не закрывается). Пляж "Нептуна" перекрывается лежаками или ленточками. Приходиш до завтрака искупаться, охранник бегает и орет, чтобы перешли на другую часть пляжа, пока не придут спасатели. Получается тут нельзя, а через 5м хоть утопни. Территория курорта не понятно как поделена. Где-то чисто, а где-то мусор растет каждый день и не убирается. Снимали Люкс. Два года назад убирали каждый день, белье меняли через день, мусор из номера выносили не скажу сколько раз, но он у нас не копился. В этом году черте что. Сами просили поменять полотенца (хотя в буклете один раз в три дня, белье в пять дней). Уже когда три раза сказали и посоветовали почитать буклет, все поменяли (утром в 5-00 нам выезжать). Перед отъездом поспали на чистом. Около корпуса чисто и вроде тихо, но стая собак не позволяла оставлять на ночь окна открытыми. Периодически подымали лай.
Отель
Нептун Адлеркурорт Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%