Гостевой дом

Ася

адрес
Фермерская ул., д. 9, Сочи
Количество номеров: 8
8.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 8,4
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 8,4
Расположение 7,1
Всего 8,0
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Ася укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Ася» расположен в Сочи. Этот гостевой дом находится в 20 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Курортного Городка, Пляж СССР и Пляж Фрегат.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня
  • Садовая мебель
  • Уличный камин

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (бесплатно)
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Трансфер из аэропорта
  • Трансфер

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Питание и напитки

  • Завтрак

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Екатерина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Проживать в гостевом доме очень комфортно. Есть все удобства. Современные номера. Красивая территория. До моря 15 мин, видно с балкона) Рядом есть кафе и магазины,что очень удобно для проживания. Замечательная,внимательная и отзывчивая горничная Елена,ей большое спасибо! Приятно было познакомиться с хозяевами дома и персоналом. Я осталась очень довольна!)
 
Ответ Ася
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в следующем году!
Беленко, был в июле 2021
4.0
оценка
Из плюсов : в номерах кондиционер, уютно, хороший ремонт, доброжелательная горничная, уютный двор.
Гостевой дом на горе, до моря неспеша минут 20 через 2 подземных перехода. На пляже береговая линия небольшая, поскольку рядом проходит жд. Из минусов:в номерах эконом из постельного белья дают только простынь и наволочку, ни пледа, ни покрывала или пододеяльника нет, чтобы накрываться. Не входят в эконом и полотенца. В общем душе и туалете нет ведра для мусора, приходится нести его или с 3го этажа на первый, на кухню, или к себе в номер(где есть урна). Для общего пользования есть очень старая стиральная машинка, которая стирает по 45-50 минут минимум, практически постоянно занята хозяйкой стрикой, что не очень удобно.
Людмила, был в июле 2021
7.0
отлично
Соотношение Цена качество - отлично , все чисто , уютно . До моря минут 15 ходьбы , 7 минут до аптеки круглосуточной - которая очень спасала все эти дни... , 2 минуты с горки и хорошая столовая с ценами дешевле чем у моря. Остановка транспорта -автобус 7 минут до Сочи, Олимп Деревни , Розы хутор, и Эксурсии до Абхазии. в ЦЕЛОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО , СОВЕТУЮ КАК ВАРИАНТ . ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕПРИЯТНОЕ СОСЕДСТВО ИЗ СЕМЕЙКИ С 5 ДЕТЬМИ , ПОСТОЯННО ОРУЩИМИ....
Guzel, был в июле 2021
7.0
отлично
Уютный, чистый гостевой дом. Номер был небольшим, но мы приходили только спать, так что норм. Все новое, аккуратное. Душевая и туалет на этаже, на 3 комнаты. Очередной ни разу не было, хотя этаж был полностью заселён. Большая и чистая, что очень важно, кухня. Дворик маленький, но нам это тоже было непринципиально. Немножко удивило, что тетя Ася не хотела выдавать одеяла, в первую ночь мы подмёрзли и я попросила выдать одеяла. Пришлось за них побороться и нам выдали 2 пледа на четверых и ещё предупредили чтобы вернули в том же состоянии, что и получили)))) расположение на горе, внизу в 10 минутах ходьбы пятёрочка по пути к ней ещё небольшие магазинчики со всем необходимым и лавочки с фруктами, аптека, курортный городок, пляж если кого-то это интересует. Нам все это было не нужно, мы в основном разъезжали по достопримечательностям. Останавливались на три дня. В этом районе на дольше и не хотелось. Дальше переехали в Сочи, там уже поинтереснее)
Vlad, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Отличный бюджетный вариант, дешевле просто не найти. За минимум денег Вы получаете тихий просторный дом, кровать, душ и туалет рядом на этаже, кухню со всеми принадлежностями и вид на море. Правда до него далековато, до хорошего пляжа идти минут 15 по горной дороге, зато относительно рядом вокзал, если Вам вдруг надо в Сочи или на Роза Хутор. Магазины, ларьки, аптеки также в шаговой доступности.
Ксения, был в августе 2020
4.0
оценка
Расположение, единственное что понравилось в этом объекте
В номерах эконом классе не положены полотенца!!! Это как вообще??? В первый раз с таким сталкиваюсь. За все воем пребывания убрались в душевой и туалете только один раз! А номера заселены все! Про уборку в номерах вообще молчу...........Куча народу, грязно. Было противно ходить в ванную, и прежде чем в ней искупаться приходилось самой мыть для себя. Да моря прилично, хоть ноги прокачала за неделю отдыха ???? с такими подъемами и спусками.
 
Ответ Ася
Доброго времени суток. В номерах "Эконом" не предоставляются полотенца и никто этого не скрывал, впрочем и о месте расположения гостевого дома тоже )) Убирают душ туалет каждый день так как он "Общий" на 3 комнаты! Вы сами должны это понимать. Предлагаю в следующий раз забронировать номер категории "Комфорт" он подороже, но душ туалет в номере и вы сами сможете контролировать "Чистоту" сан узла)) Когда гость бронирует номер на букинге - не важно отель это или гостевом дом, всю информацию вы получаете на странице Booking.com . Так же на сайте указан номер телефона по которому вы можете уточнить все интересующие вас вопросы (информацию о комнате в том числе) и только после этого бронировать номер.
Елена, был в августе 2020
10.0
превосходно
Большой,комфортабельный,современный дом со всем необходимым для комфортного проживания и проведения отпуска.Номера со свежим ремонтом,оснащенные всей необходимой мебелью и техникой.Добродушные,гостеприимные хозяева.Хочется вернуться еще раз.Рекомендую!!!
 
Ответ Ася
Благодарим за отзыв!
Sergey, был в августе 2020
10.0
превосходно
Современный ремонт в комнате, чистота и порядок в доме.Ухоженная территория, красивые цветущие деревья и цветы во дворе и возле дома. Вежливые и внимательные хозяева. Красивый вид с лоджии на море и город. Чистый воздух. Хорошо можно выспаться и пораньше встать,что невозможно в мегаполисе.
Немного далековато от моря, но зато тишина вокруг и чистый воздух, не слышен гул машин и поездов.
 
Ответ Ася
Благодарим за отзыв!
Аноним, был в августе 2020
4.0
оценка
Соседи скрасили наш отпуск!)))
1) ДОМ НАХОДИТСЯ НА ГОРЕ(идти безумно сложно) чтобы дойти до моря нужно пройти 2 подземного перехода!!!! 2)за 10 дней не поменяли постель 3)хозяйка не здоровается и постоянно предъявляет претензии 4)дома не убираются (если да, то поверхностно...на втором этаже пол не моется) 5) обсуждают и ругаются на съехавших из комнат из-за оставившего бардака и мусора. 6) никакой конкретики по телефону (сказали, что 800 метров до моря по прямой, не упоминали за крутую гору под углом 90 градусов, тк мы были с колясками было ультра сложно...идти домой не хотелось.) 7) не предложили номер с туалетом
 
Ответ Ася
Состояние, в котором был оставлен данный номер мягко говоря плачевное: горы мусора по всюду , оставленные , проплесневевшие фрукты , чёрные от грязи полотенца, камни и песок в унитазе, хамское отношение ко всему в том числе и к имуществу гостевого дома, бесконечные крики детей который мешали отдыху других гостей , так как не было никакого присмотра за ними ! Неоднократные жалобы , поступившие хозяйке дома . После данных гостей приходилось не просто убирать двор , а мыть его полностью! Попросили за собой убрать , но даже это гости восприняли как претензию. Весь дом был в шоке от таких постояльцев, в том числе и другие гости ! Относительно информации расположения , содержания, вида гостевого дома указанные на сайте, полностью соответствует действительности, особенно локация которая устанавливается на сайте автоматически ! Хочется отметить то что , дом находится не в горах и дорог под углом 90 градусов у нас нет ! Всю информацию можно найти в том числе и в сторонних источниках ( Google, Яндекс и тд ). Гостям всегда предоставляется забронированный ими заранее номер , также если имеется свободные номера уровнем выше, по запросу гостей им он также предоставляется! Мы всегда стараемся обеспечить комфортное пребывание гостей в нашем доме. Очень жаль, что наши гостеприимство и доброжелательность были так грубо и неблагодарно отвергнуты!
Анна, был в августе 2020
9.0
превосходно
Единственный минус был для нас, это то, что расположение было немного на горе, с коляской было тяжко подниматься????
Гостевой дом
Ася Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%