Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Сочи

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Россия » Краснодарский край » Сочи » Вопросы и ответы » Вопрос от sttropa2016, 16 мая 2017 г. 19:08
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Прошу всех оказать содействие в установлении контактов. Предыстория: находясь в командировке познакомился с интересной женщиной, с которой имею желание продолжить общение, но по объективным и субъективным обстоятельствам сделать этого не могу. Вы скажите, надо было номер телефона взять. Да, полностью соглашусь я так и сделал. Словами проблему не решишь, надо действовать. Зовут — Зоя Георгиевна, проживает и работает в г. Сочи. Является директором (хозяйкой) гостиницы, которая находится, как я понял непосредственно в г. Сочи. Возраст — 30 лет.
Искренне приношу всем слова благодарности и признательности.
Дмитрий.
sttropa2016
16 мая 2017 г. 19:08
Сочи, Россия Отели. Аренда жилья
В чем проблема-то? Телефон есть, имя известно...
Мужа побаиваетесь?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
axis57avt
16 мая 2017 г. 20:42
Ещё раз здравствуйте. Коментарии Ваши прекрасны. Номера телефона как раз и нет. Если не можете помочь, так и скажите.
sttropa2016
16 мая 2017 г. 21:13
Через букинг выбираете все гостиницы в Сочи, большинство имеет свои сайты. Через яндекс легко находите телефон администратора в каждой из них. Обзваниваете и просите пригласить ЗГ. Имя редкое, а вместе с отчеством - совсем редкое. Думаю, за час найдете.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ValentinPanov
16 мая 2017 г. 21:11
большинство имеет свои сайты

Ошибаетесь. Большинство как раз и не имеет. Гостевые дома, всевозможные частные гостиницы - это тоже гостиницы, где снимают жилье отдыхающие. А их - тысячи.
И как понять - "непосредственно в г. Сочи"? Город Сочи - почти 150 километров в длину, 4 района от Туапсе до Абхазии и это все Сочи.
Если бы хоть район, улица, название гостиницы (хотя, их масса без названий)... а так... почти безнадежно...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
so3537
so3537 — частный гид в Сочи. https://so3537.tourister.ru, so3537@mail.ru
16 мая 2017 г. 22:01
Виктор добрый вечер. Извини , что сразу не ответил. Брат, от души спасибо, я рассматривал подобный вариант и пришел к такому выводу - бесперспективняк. Без содействия, помощи, адекватной , человеческой не обойтись. С твоего разрешения немного добавлю

Если что-то не понятно (это утверждение) ни кто, не мешает задать вопрос , перед тем как ответить.
И ни кто и ни кого не заставляет помогать - это дело каждого.

Виктор большое спасибо , буду ехать , мимо не проеду.
sttropa2016
18 мая 2017 г. 21:36
Это понятно. Валентин письмо же я не просто так написал. Как Вы думаете?
sttropa2016
16 мая 2017 г. 21:17
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
goedella
goedella — частный гид http://azboguide.com, 777lena@gmail.com
16 мая 2017 г. 21:45
Не единожды уже писали о том, что нельзя реагировать на сообщения подобного формата.


Не понятно какой дядька (если дядька), зарегистрировавшийся только сегодня на сайте, без какой-либо информации о себе или явно левой информацией, по непонятным причинам просит помочь ему найти девушку...

Ничего личного, Дмитрий, но таким образом подобные дела не делаются. Создавайте нормальный аккаунт, давайте ссылки на свои страницы в соцсетях, чтобы люди реально могли понять с кем они имеют дело и тогда просите помощи.

Если Ваша цель благая, то желаю удачи в поиске!
Полезный ответ: Да7 Нет Пожаловаться
Radist
16 мая 2017 г. 23:38
Да вот первая мысль была - как помочь влюбленному, а сейчас вот соглашаюсь с Вашим мнением. И посыл странный, и человек странноватый. Ни с того ни с сего зашел на сайт и обращается с вопросом. Сам пишет "Вы скажите, надо было номер телефона взять. Да, полностью соглашусь я так и сделал." А далее комментирует "Номера телефона как раз и нет". Спасибо за акцент на бдительность, иногда мы ее теряем
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
ValentinPanov
17 мая 2017 г. 14:02
Валентин здравствуйте. Вам пришел ответ на сообщение Вашего кумира "Радиста" он же Слава, прочтите, это Вас тоже касается.
sttropa2016
18 мая 2017 г. 21:19
Запись с ответом была удалена
sttropa2016
18 мая 2017 г. 21:16
Запись с ответом была удалена
sttropa2016
18 мая 2017 г. 21:20
Дмитрий, здравствуйте! Хорошо уже то, что Вы точно прочитали мой ответ Вам. Надеюсь и выводы правильные сделали, хотя тут есть некоторые сомнения. В любом случае будьте в следующий раз умнее!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Radist
18 мая 2017 г. 21:50
Запись с ответом была удалена
sttropa2016
18 мая 2017 г. 22:18
Наберите в яндекс имя, фамилия, город, слово отель, гостевой дом - и посмотрите что выдаст поисковик. Отдельно посмотрите фото. Где-нибудь вылезет то, что нужно. Засветится или в FB,VK, однокласники, и т.п.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
NinaDani
17 мая 2017 г. 20:30
В очередной раз желаю всем добрых суток. Намерения имею благие. С глубоким уважением ко всем обращаюсь:
- НЕ ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ, НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ;
- ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ..... , ГОТОВ ОТВЕТИТЬ, КАК, КУДА, СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ.

Большое спасибо.
sttropa2016
18 мая 2017 г. 21:48