Греческая еда в центре Сочи

Сеть сувлаков достаточно распространенная и известная в Сочи. Именно в данном кафе на улице Северная мне довелось побывать дважды.

Греческая еда в центре Сочи

Первый раз я попал сюда в обеденный перерыв с коллегами. Они и предложили пойти. Средние по вкусу сувлаки. Ничего особенного для себя не почерпнул в плане вкуса. Ждали не долго, но официант напутал и принес сувлаки не порезанными. Указали ему на это. В итоге прождали, пока переделают. Официант вежливо извинился. Ценник вышел средним, но за такое качество ощущалось, что явно переплата. Столики есть как на улице, так и внутри. Мы сидели на улице. Здесь все вокруг курили. Осталось неприятное впечатление.

Греческая еда в центре Сочи

Второй раз я попал сюда с родственниками совершенно случайно. Мы гуляли по центру, над головой сгустились тучи, началась страшная гроза и ливень. Ближайшим местом спасения оказалась как раз эта сувлачная. Я не хотел сюда идти, но деваться было некуда. В итоге остались здесь, сделали заказ. В этот раз я остался доволен. И вкус как-то поменялся у еды, да и обслуживание понравилось. В итоге у меня до сих пор противоречивые чувства к «Эносу».

Греческая еда в центре Сочи

Внутри достаточно комфортно. Приятные цвета, играющая музыка. Выбор блюд достойный. Сувлаки советую брать именно разрезанные. Их легче будет есть, да и закрытые всегда при укусе могут огорчить, если какой-нибудь из соусов угодит на одежду или лицо.

Греческая еда в центре Сочи

Подают здесь также пиццу, гамбургеры, различные закуски, салаты, мясные блюда, супы, роллы. Кухня ориентирована на то, чтобы угодить любителям разной еды. Пища свежая и достаточно вкусная.

Не сказал бы, что я в восторге от этого заведения, но его вполне можно посетить в хорошей компании и поесть вкусных сувлаков.

Адрес заведения: Сочи, Северная, 12.

Часы работы: Пн-Вс, 10.00 — 02.00

Ресторан «Энос»