Главная / Россия / Тверская область / Селище / Отели / Отель Частный дом Сдаю дом у озера в сосновом бору в турбазе Чайка-Селигер
Вилла

Частный дом Сдаю дом у озера в сосновом бору в турбазе Чайка-Селигер

адрес
Селижаровский район, населенный пункт Турбаза Чайка, ул. Лесная, д. 13, Турбаза Чайка
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Частный дом Сдаю дом у озера в сосновом бору в турбазе Чайка-Селигер укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Частный дом расположен в сосновом бору, в 200 м до озера Волго. Дом находится в частном секторе, в турбазе «Чайка». Территория огорожена, 25 сот.

В частном доме

На территории турбазы есть 2 песчаных пляжа, баня, спортивные площадки, магазин. Также есть прокат лыж, ватрушек и рыбацкий инвентарь. А в летний период прокат вёсельных и моторных лодок, сапов и велосипедов. Возможно самостоятельно записаться на трёхразовое питание в столовой турбазы за дополнительную плату. Заказать экскурсии можно в экскурсионном бюро коттеджа. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем без доплаты. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.

В номере

Дом состоит из 2 изолированных спален, кухни, санузла. В доме есть 6 спальных мест. В стоимость входит постельное бельё, полотенца, мангал, казан, коптильня, беседка, решётка гриль, шампура, парковочные места во дворе возле дома, Wi-Fi, телевизор, рыбалка. Детская площадка, качели, песочница, теннисный стол.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Возможно самостоятельно записаться на трёхразовое питание в столовой турбазы за дополнительную плату. Завтрак, обед и ужин — 800.00 RUB.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Частный дом Сдаю дом у озера в сосновом бору в турбазе Чайка-Селигер Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%