Слегка разочарована

Не нашла ни одного бурого, гималайского и пр. медведей… Одинокий белый в бетонных декорациях. Одинокие животные — тигр, который шагает из угла в угол в тесном душном вольере за стеклом, жираф, пума вольеры, гре не развернуться…грустно… Нет Слонов… А билет в зоопарк не дешевый. Я помню зоопарк с множеством разных животных, конечно вольеры для медведей были ужасными. Бетонные полы и стены клеток. Но мы не обращали тогда на это внимание. Несколько вольеров с капибарами. В общем живорных мало. Но что просто выбило- здания с пустыми глазницами за забором «кап.ремонт» и… НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО (днем в будний день мы гулями часа 2–3) такими темпами ремонт будет длится много лет… И надо ли тратить деньги на административные здания. Неужели нет гостов по размерам вольеров… Даже в Москве они больше…

Террариум понравился. красивые змеи и пауки… Всяких тараканов можно рассмотреть близко. Миленькие и ужасные.

Слегка разочарована

И большой плюс — отсутствие запаха в обезьяннике. Раньше вонь стояла сильная. Много мелких обезьянок, таких видела первый раз в жизни. Понравилось, что животные могут из внутреннего вольера переходить в уличный.

Да, и конечно очень понравилось, что можно потрогать козочек.

Очень мило.

Ленинградский зоопарк