Фестиваль «Белые ночи» вошел в ТОП-20 лучших культурных событий мира в 2018 году

Британское издание The Telegraph составило рейтинг из 20 лучших культурных событий в мире в 2018 году, и включило в него фестиваль «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.

Эксперты издания отмечают, что в рамках фестиваля в Петербурге проходит карнавал, по вечерам с набережной Невы запускают масштабные фейерверки, театры готовят обширную программу оперных и балетных спектаклей.

В 2018 году фестиваль «Белые ночи» будет проходить в Санкт-Петербурге с 8 июня по 5 июля (даты могут измениться из-за ЧМ-2018).

Помимо петербургского фестиваля в рейтинг лучших культурных событий 2018 года эксперты издания включили празднование Китайского Нового года в Гонконге (15—16 февраля), Фестиваль искусства и музыки на Мальте (9 — 13 февраля), празднества по поводу страстной недели в Севилье (25 марта — 1 апреля), Венецианскую биеннале, Кинофестиваль в Каннах (16 — 27 мая), Зальцбургский фестиваль (20 июля — 30 августа), осенние выставки в Париже, Фестиваль оперы в Вероне, индийский фестиваль слонов Триссур Пурам (15 — 23 ноября) и т. д.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Санкт-Петербург: полезная информация

Похожие новости

Комментарии