
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты бульваре Десантника Вадима Чугунова 3 укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты бульваре Десантника Вадима Чугунова 3» располагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей-заповедник «Царское Село», Мариинский театр и Исаакиевский Собор.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Необходимо внести депозит. Стоимость: 3,000.00 RUB за номер.
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.