Вилла

База Отдыха Rannalla

адрес
поселок Уткино, Уткино
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла База Отдыха Rannalla укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

База отдыха «Rannalla» располагается в посёлке Уткино. Расстояние от базы отдыха до аэропорта Пулково составляет 77 км.

На базе отдыха

К услугам гостей собственный пляж. Для гостей также есть бесплатная парковка. Гостям доступны принадлежности для барбекю. На территории загородного комплекса и в окрестностях организуются различные виды активного отдыха, включая рыбную ловлю и пеший туризм.

В номере

В виллах с собственной кухней есть 3 спальни, где можно разместить до 8 гостей. В числе удобств каждой виллы с видом на озеро — телевизор и терраса. Мини-кухня в доме оборудована всей необходимой бытовой техникой, в том числе посудомоечной машиной и микроволновой печью. В распоряжении гостей спальня с кроватью размера «king-size» и собственной ванной комнатой с душем, спальня с двуспальной кроватью и спальня с односпальной кроватью. В гостиной установлен двуспальный диван-кровать.

Кроме того, гостям доступен коттедж с 5 спальнями и видом на озеро. В коттедже может разместиться до 14 гостей. Для удобства гостей в коттедже имеется гостиная, совмещенная с кухонным балконом, два двуспальных дивана и открытая терраса на первом и втором этажах. По запросу размещают двух гостей за дополнительную плату на отдельных кроватях, а для маленьких детей до 3-х лет бесплатно предоставляются детские кроватки. В распоряжении гостей санузел на каждом этаже, душевая кабина, стиральная машина, теплый пол, отопление, спутниковое TV. Кухня оборудована холодильником, газовой плитой, чайником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, имеется необходимая столовая посуда и приборы. У коттеджа — собственная территория с мангалом и парковкой.

Другой коттедж с пятью изолированными спальнями, гостиной с одним двуспальным диваном и совмещенной с кухонным блоком, открытой террасой на каждом этаже вмещает 13 гостей. По запросу размещают двух гостей за дополнительную плату на отдельных кроватях, а для маленьких детей до 3-х лет бесплатно предоставлются детские кроватки. В распоряжении гостей санузел на каждом этаже, душевая кабина, стиральная машина, теплый пол, отопление, спутниковое TV. Кухня оборудована холодильником, газовой плитой, чайником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, имеется необходимая столовая посуда и приборы. У коттеджа — собственная территория с мангалом и парковкой.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 10,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В коттедже с 5 спальнями и видом на озеро и двухэтажном коттедже с 5 спальнями, по запросу возможно размещение двух гостей за дополнительную плату на отдельных кроватях. Для детей до 3 лет бесплатно предоставляются детские кроватки.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
База Отдыха Rannalla Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%