Отель Отель SO/ Saint Petersburg

адрес
Вознесенский пр-т, д. 6, Санкт-Петербург
Количество номеров: 137
от 9 800 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель SO/ Saint Petersburg, Санкт-Петербург

Любовь С. Январь 2016 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Лучший отель в центре города.

Минусы отеля

нету

Рассказ об отеле

Мой любимый отель в Питере. Была там раз 7, каждый раз говорю себе, что нельзя останавливаться в одном и том же и надо пробовать другие отели. После таких неудачных опытов всегда возвращаюсь в W.

Он рядом с Исакием, то есть центральнее не бывает. Прекрасный вид из окна номера, бара и ресторана. Номера очень стильно оформлены, кровать просто сказка (моя спина обычно после ночи в отеле утром встречает меня болью), НО только не в W. Засыпаешь, ощущение, что в перине утопаешь, воспоминания из детства, но матрасы что ни на есть самые продвинутые, никаких перин, все по правилам. Как им удалось совместить несовместимое загадка для меня! В номер чай, кофе, мини бар…интеренет.все что душе угодно.

Один минус на мой взгляд, полы в ванной просто ледяные (керамогранит лежит…но нет теплого пола под ним), я лично без тапочек не могу даже на полотенце для ног стоять. Ну я мерзлячка по натуре, так что имейте ввиду. Тапочки и халаты есть в наличии, это не проблема.

Спа отличный, массаж потрясающий.обазательно хожу на процедуры даже если приезжаю на одни сутки, успеваю дважды посетить СПА. Бассен, сауна, зона релакса все отлично, уходить не хочется.

Завтраки раскошные, ресторан очень вкусный…но на мой взгляд порции маленькие и цены сумашедшие. Но это Питер буквально на каждом шагу есть и рестораны и кафе, где можно пообедать и встретиться с друзьями. Вообще не проблема.

Уборка на 5, персонал очень приветливый, так что всем советую.не пожалеете.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии