Главная / Россия / Ленинградская область / Шушары / Отели / Отель Hilton Санкт-Петербург Expoforum 4*
Отель

Отель Hilton Санкт-Петербург Expoforum

адрес
шоссе Петербургское дом 62 корпус 1, Санкт-Петербург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Hilton Санкт-Петербург Expoforum укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Hilton Санкт-Петербург Expoforum» находится на территории одного из крупнейших выставочных комплексов России – ExpoForum, всего в трёх километрах от международного аэропорта Пулково.

В отеле проходит множество городских и международных мероприятий, таких как Петербургский Международный Экономический Форум, Газовый форум и другие. Расположение отеля делает его удобным не только для посетителей ExpoForum, но и для гостей города. Близость к скоростной автомобильной трассе М-11 делает отель привлекательным для гостей из Москвы, путешествующих на автомобилях. Развитая транспортная система позволяет комфортно добраться до многих достопримечательностей Санкт-Петербурга: Эрмитажа, Невского проспекта, Дворцовой площади, Фонтанов Петергофа, дворцово-парковых ансамблей Павловска и Гатчины, известных арт-пространств и знаковых мест Петербурга, таких как Новая Голландия, Эрарта, Гранд-макет Росси. Для гостей отеля действует бесплатный трансфер, курсирующий между аэропортом отелем и станцией метро «Московская». От любого железнодорожного вокзала до отеля можно быстро добраться на такси.

В отеле

Гостиница предлагает большое количество услуг и объектов внутренней инфраструктуры: рестораны, SPA-салон, тренажёрный зал, 20-метровый бассейн, сувенирный магазин, конференц-залы, услуги химчистки и прачечной.

Для гостей, прибывших на личном транспорте, действует бесплатная парковка.

В номере

Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 2,000.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 2,000.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей - 1.

Доступен завтрак за дополнительную плату для детей в возрасте до 12 лет.

Стоимость завтрака для детей в возрасте от 12: 1,500.00 RUB.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В период с 29.07.2023 по 10.08.2023 включительно Спа-комплекс Carelica Eco SPA (в том числе бассейн и термальный комплекс) закрыт для проведения ремонтных работ.

**Полезная информация**

При регистрации заезда гражданам РФ необходимо предъявить общероссийский паспорт или свидетельство о рождении (для гостей младше 14 лет). Копии документов и международные российские паспорта не принимаются.

Стоимость проживания в отеле включает посещение гидро-термального комплекса: 1 час в день. Доплата за каждый дополнительный час посещения гидротермального комплекса составляет 1500.00 RUB с человека, включая детей. Каждый ребенок должен быть в сопровождении взрослого. Для детей действует ограничение по росту: рост ребенка должен быть не ниже 1 метра. По воскресеньям после 15:00 посещение гидро-термального комплекса возможно только для взрослых. В связи с ограниченными возможностями в результате мер безопасности и чтобы избежать разочарования, мы настоятельно рекомендуем вам зарезервировать время для посещения спа-центра до прибытия в отель.

Детские кроватки для детей в возрасте до 5 лет предоставляются бесплатно.

Вид из окна будет только во двор, панорамного вида нет. За дополнительной информацией обращайтесь к администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

**Дополнительные платежи**

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Регистрационный сбор иностранных граждан составляет 300.00 RUB с человека за весь период.

Плата за раскладную кровать: 2000.00 RUB за ночь.

Разрешены домашние питомцы до 22 кг. Стоимость составляет 3500.00 RUB за весь срок проживания.

За номер с видом на город нужна доплата 1000.00 RUB за ночь.

Если гость хочет заполненный мини-бар в номере, тогда ему необходимо внести депозит 5000.00 RUB.

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Hilton Санкт-Петербург Expoforum Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%