Отель

Отель Альтримо

адрес
ул.Пограничная, 11, Рыбачий
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Альтримо укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Альтримо» находится в Рыбачьем. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Часовня иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость, Театр эстрады Янтарь Холл и Морской выставочный центр.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: баня.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Пользование бассейном включено в общую стоимость проживания. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

C гостей при заезде в национальный парк взимается экологический сбор в размере 150.00 RUB за машину и 300.00 RUB за каждого взрослого.

Примите к сведению, что при регистрации заезда требуется предъявить действительный паспорт (для детей младше 14 лет — свидетельство о рождении).При регистрации заезда необходимо предоставить кредитную карту, использованную для оформления бронирования.Обратите внимание, что на территории отеля нельзя проводить барбекю.Администрация отеля оставляет за собой право провести предварительное блокирование средств на кредитной карте до или после регистрации заезда.В период с 1 июля до 23 августа стоимость предоставления дополнительной кровати составляет: - бесплатно для детей в возрасте до 3 лет включительно; - 1000 рублей в сутки для детей в возрасте до 13 лет включительно; - 1500 рублей в сутки для гостей в возрасте от 14 лет.В другое время эта услуга предоставляется по следующим тарифам: - бесплатно для детей в возрасте до 3 лет включительно; - 500 рублей в сутки для детей в возрасте до 13 лет включительно; - 900 рублей в сутки для гостей в возрасте от 14 лет.Примите к сведению, что при бронировании 3 и более номеров применяются иные условия.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Альтримо Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%