Главная / Россия / Москва / Отели / Отель Гостевой дом Круиз 3*
Гостевой дом

Гостевой дом Круиз

адрес
Снт Круиз, д.210, Москва
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Круиз укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой дом Круиз» находится в Москве. Этот гостевой дом расположен в 17 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Румянцево, Главное здание МГУ и Парк Горького.

В гостевом доме

Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.

В гостевом доме для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.

Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,100.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 2,000.00 RUB в одну сторону.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Все гости обязательно должны связываться с администратором и сообщить о времени приезда и номере машины, так как доступ на территорию проходит через КПП, где администратор должна заказать пропуск для машины. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Согласно Постановлению Правительства № 1853 от 18.11.2020 (п.18) несовершеннолетние в возрасте до 14 лет обязаны регистрироваться в гостинице по документам родителей (усыновителей, опекунов). Если сопровождающие лица не являются законными опекунами, они должны предоставить нотариально заверенную форму согласия законных опекунов (одного из них) и свидетельство о рождении несовершеннолетних. Несовершеннолетние в возрасте 14 лет и старше, в случае отсутствия рядом с ними законных представителей, должны пройти регистрацию в отеле, предъявив документ, удостоверяющий личность, и нотариально заверенную форму согласия от законного опекуна (одного из них).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Гостевой дом Круиз Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%