Хостел Хостел Старый Дворик

адрес
Ул. Большая Садовая, д. 84
Количество номеров: 6
от 399 руб Забронировать

Отзыв об отеле Хостел Старый Дворик, Ростов-на-Дону

tyulpan Апрель 2019 0
2,5/5
Местоположение5
Обслуживание3
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Шторки над кроватями (только первые этажи), светильники и розетки над изголовьем, тишина, малое количество людей, расположение. И второй работник ресепшена (мужчина), более лояльный, добрый и уступчивый человек, после Юлии, пообщавшись с ним почувствуешь отдохновение.

Минусы отеля

Прежде всего не понравилось отношение "комендантки" к клиентам. При звонке о брони места, отвечает грубо и недовольно. Не представилась, на вопросы отвечает с такооой неохотой, что жалеешь, что вообще позвонил и потратил время и настроение. При встрече и последующем проживании ни разу не улыбнулась, отвечает сквозь зубы, смотрит из подлобья, всегда недовольная и злая. Готовьтесь к тому, что если попадете на Юлю, хорошее настроение будет вам гарантированно испорченно, не ждите приветливости и можете не пытаться пообщаться. Такое ощущение, что те, кто заселяются в хостел априори не заслуживают уважения и уж тем более радушия.
О самом хостеле: удручает, что туалет всего 1 на 12 мест и он совмещен с душем и раковиной площадью около 2-3 кв.м. Кухни, как таковой нет, раковина для мытья посуды, та самая единственная в туалете. Грязновато. На стенах и бочке волосы, все в подтеках и известковом налете. Воды в кулере постоянно на донышке. Матрасы плохого качество спать придется на пружинах как на волнах (в 8 местном номере, кстати в котором вместе с вами также спит сама комендантка).

Рассказ об отеле

38zJHvf3BY8.jpg

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии