Главная / Россия / Ставропольский край / Пятигорск / Отели / Отель Апартаменты Однокомнатная квартира на Московской, 101
Апартаменты

Апартаменты Однокомнатная квартира на Московской, 101

адрес
улица Московская, д.101, Пятигорск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты Однокомнатная квартира на Московской, 101 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Апартаменты Однокомнатная квартира на Московской, 101» расположены в развитом районе Пятигорска «Ромашка». Квартира находится на «Лермонтовском разъезде», у подножия горы Машук, в районе места дуэли М.Ю. Лермонтова. Рядом с квартирой, в 350 м расположена конечная остановка трамвая №4 и №2, остановка электропоезда станция «Лермонтовская», рынок, кафе и магазины. Во дворе дома имеется детская площадка, закрытая территория.

В апартаментах

Квартира площадью 42 кв. м. расположена на 3 этаже, восьмиэтажного нового дома, оборудованного двумя лифтами. Гостям предоставляется постельное белье, полотенца, Wi-Fi, сплит–система, стиральная машина, полноценная кухня, душ, фен, гладильная доска, утюг, Smart-телевизор с голосовым поиском. На кухне к услугам гостей посуда, плита, холодильник, микроволновая печь, TV.

Максимальное количество гостей — 3 человека. Предоставляются отчётные документы.

Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Для всех гостей является обязательной оплата курортного сбора в размере 100.00 RUB с каждого гостя старше 18 лет, начиная со 2-х суток проживания. Данный сбор оплачивается дополнительно, отдельно от тарифа проживания на месте.

Как добраться до апартаментов:

От железнодорожной станции «Лермонтовская» до квартиры можно пройти пешком 600 м. От автовокзала до квартиры можно добраться на трамвае №4 остановка: «Лермонтовский разъезд». Из аэропорта города Минеральные Воды можно добраться до квартиры на электричке, такси, либо заказать трансфер. Расстояние от аэропорта до Квартиры составляет 17 км.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Апартаменты Однокомнатная квартира на Московской, 101 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%