Гостевой дом

Гостевой дом River Villa

адрес
улица Правая набережная, 12, Переславль-Залесский
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом River Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «River Villa» расположен в Переславль-Залесском. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Спасо-Преображенский собор, Музей Утюга и Дом Берендея.

В гостевом доме

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

В путешествие можно взять питомца. Размещение возможно в Домике у реки за дополнительную плату. Подробности размещения с животными гостям необходимо уточнять у администратора.

А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор, электрический чайник, мини-холодильник и ванные принадлежности. Перечисленные услуги есть во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Размещение возможно в Домике у реки за дополнительную плату. Подробности размещения с животными гостям необходимо уточнять у администрации отеля. Для получения более подробной информации необходимо связаться с апартаментами. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

599 / 5 000

Результаты перевода

Согласно Постановлению Правительства № 1853 от 18.11.2020 (п. 18) несовершеннолетние в возрасте до 14 лет обязаны заселяться в гостиницу с документами родителей (усыновителей, опекунов). Если сопровождающие лица не являются законными опекунами, они должны предоставить нотариально заверенное согласие законных представителей (одного из них) и свидетельство о рождении несовершеннолетних. Несовершеннолетние в возрасте от 14 лет и старше, при отсутствии рядом с ними законных представителей, обязаны заселиться в отель с документом, удостоверяющим личность, и нотариально заверенным согласием законного представителя (одного из них).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Гостевой дом River Villa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%