Главная / Россия / Приморский край / Владивосток / Отели / Гостиница «Улисс» (корпус №3) гостиничного комплекса ДВФУ (о. Русский) 3*
Отель

Гостиница «Улисс» (корпус №3) гостиничного комплекса ДВФУ (о. Русский)

адрес
п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, Русский остров
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница «Улисс» (корпус №3) гостиничного комплекса ДВФУ (о. Русский) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостиница «Улисс» (корпус №3) гостиничного комплекса ДВФУ (о. Русский) располагается на острове Русский на территории студенческого городка кампуса ДВФУ. Эта гостиница находится в 20 км от центра города. Рядом с гостиницей — Университетская набережная, Приморский океанариум, Ворошиловская батарея и работающий на её территории музей, форты Русских, Поспелова, Князя Владимира Святого, Князя Святослава Игоревича, Князя Олега и Князя Рюрика. На острове Русский также располагается мыс Тобизина.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. К услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, в гостинице есть тренажёрный зал, игровые площадки, прокат велосипедов — за дополнительную плату. Набережная и парк подойдут для пеших прогулок. Доступная среда: в гостинице работает лифт, есть возможность размещения маломобильных гостей. В распоряжении гостей также гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

В номере есть телевизор.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Кампус ДВФУ является режимным объектом. Для заезда на территорию кампуса на такси гостям необходимо сообщить сотруднику охраны на КПП, что они направляются в гостиничный корпус №3 «Улисс».

Если гости путешествуют на личном автомобиле, то в таком случае, необходимо не менее, чем за 2 суток до даты заезда отправить сотрудникам отеля по электронной почте: марку автомобиля, госномер с указанием региона, ФИО водителя, контактный телефон, дату и ориентировочное время заезда. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Гостиница «Улисс» (корпус №3) гостиничного комплекса ДВФУ (о. Русский) Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%