Апартаменты

Номера Aura

адрес
ул. Семьи Шамшиных, 12, Новосибирск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Номера Aura укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Номера Aura» находятся в Новосибирске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Театр «Глобус», Новосибирский театр оперы и балета и Новосибирский Государственный музей.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 5,000.00 RUB с гостя за всё время пребывания.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 5,000.00 RUB.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полная стоимость проживания взимается в день заезда.Ранняя регистрация заезда проводится в зависимости от наличия возможности. Стоимость поздней регистрации отъезда с 06:00 до 11:00 составляет 50% от стоимости 1 ночи проживания, а стоимость ранней регистрации заезда с 00:00 до 06:00 — 100% 1 ночи проживания.Поздняя регистрация отъезда проводится при наличии возможности. За позднюю регистрацию отъезда с 11:00 до 18:00 взимается плата в размере 50% стоимости 1 ночи, а за позднюю регистрацию отъезда с 18:00 до 23:59 — в размере 100% стоимости 1 ночи.В апартаментах не допускается проведение вечеринок и других подобных мероприятий. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Aura предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. По прибытии необходимо внести залог в размере 1000 RUB на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Номера Aura Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%