Отель

Отель Яхонты Ногинск

адрес
деревня Жилино, Жилино
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Яхонты Ногинск укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Яхонты Ногинск» расположен на берегу озера Коверши, на территории лесопарка в Яхонтах, в 49 км к востоку от Москвы.

В отеле

Ресторанный комплекс отеля состоит из обеденного зала, в котором сервируется завтрак, обед и ужин «шведский стол», ресторана русской и европейской кухни, летнего кафе, детской комнаты и бильярда.

Вниманию любителей оздоровительного отдыха предлагается спа и фитнес-центр «Аквамарин» с большим бассейном, тренажёрным залом, сауной и 10 спа-кабинетами. На противоположном берегу озера находится оборудованный песчаный пляж, где можно заняться водным спортом и покататься на лодках. Маленьким гостям понравится детский развивающий клуб «Яхонтенок». Гостям предоставляются бесплатные места на парковке отеля и различные офисные услуги. Стойка регистрации работает круглосуточно.

В отеле имеются следующие корпуса: жилой корпус № 1, жилой корпус № 2, Главный корпус, жилой корпус № 4 а также корпуса «Коверши» и «Яхонтовый лес», которые находятся в удалённости от основной территории отеля. В главном корпусе находятся номера, стойка регистрации, аквацентр, СПА, тренажёрный зал, Лобби-бар, банкомат, зал «Трансформер», переговорные комнаты.

В номере

Номерной фонд отеля составляют 313 номеров и апартаментов, оформленных в классическом стиле. В каждом номере имеется кондиционер, кабельное телевидение, телефон и письменный стол. Мини-кухни в апартаментах оснащены микроволновыми печами, холодильниками, электрочайниками и посудой. Комплектация ванных комнат включает фены и косметические принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В отеле действует другое время заезда гостей с 30.12.22 по 08.01.23:

Заезд 30.12.2022 в 15:00, выезд 02.01.2022 в 12:00

Заезд 02.01.2023 в 17:00, выезд 05.01.2023 в 12:00

Заезд 05.01.2023 в 17:00, выезд 08.01.2023 в 15:00

В отеле имеются следующие корпуса: жилой корпус № 1, жилой корпус № 2, Главный корпус, жилой корпус № 4 с мини-маркетом, корпус «Коверши» и корпус «Яхонтовый лес». В Главном корпусе находятся номера, ресепшн, аквацентр, СПА, тренажёрный зал, Лобби-бар, банкомат, зал «Трансформер», переговорные комнаты.

Ресепшен отеля находится в 3-м Главном корпусе на расстоянии 1,2 км от корпуса "Яхонтовый лес".

Обратите внимание: в отеле запрещено заселение гостей без документов.

Список необходимых документов при чек-ине: распечатанное подтверждение бронирования или путевка, паспорт (для каждого взрослого), на ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении, также рекомендуем взять с собой полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) или страховка.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Яхонты Ногинск Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%