Апартаменты Apartment Nice Home on Belinskogo

адрес
Ulitsa Belinskogo 104
Количество номеров: 1
от 2 800 руб Забронировать

Отзыв об отеле Apartment Nice Home on Belinskogo, Нижний Новгород

Ирина Лебедева Июнь 2016 2
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Лучший вариант для размещения в Нижнем Новгороде!

Минусы отеля

Минусов нет вообще

Рассказ об отеле

Если вы собрались в Нижний Новгород и думаете, где остановиться, думаю, лучшего варианта, чем эта двухкомнатная квартира, не найти. Во-первых, хочется сказать много добрых слов о хозяйке — Ольге. Это невероятно внимательный к своим гостям человек, готовый в любой момент прийти на помощь. Очень доброжелательная, невероятно любит и знает свой родной город и хочет, чтобы он полюбился тем, кто в него приезжает! Если есть необходимость, то Ольга может вас встретить на вокзале и отвезти в квартиру, где вы будете жить. При заселении своим гостям оставляет памятки о том, куда лучше сходить в Нижнем, советует кафе, где отличная кухня, оставляет в пользование скидочные карты магазинов.
Сама квартира очень ухоженная, с хорошим ремонтом. Везде чистота и порядок. В апартаментах есть всё необходимое для проживания, чтобы можно было чувствовать себя как дома. На кухне — чай, кофе, сахар, бутилированная вода в холодильнике.
В ванной комнате — шампунь, гель для душа и пр. (даже жидкость для снятия лака:-)). Плюс ко всему вечером очень приятно полежать в гидромассажной ванне.
Сам дом расположен вблизи Площади Свободы, рядом Оперный театр и остановка общественного транспорта, с которой можно доехать и в зоопарк, и на ж/д вокзал и другие места Нижнего.

Пешком до Кремля можно дойти минут за 15–20 прогулочным шагом по Варварской улице. По улице Горького от Площади Свободы можно легко дойти до ст.метро «Горьковская» или, пройдя чуть дальше, оказаться на Большой Покровской улице.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии