Другое Глэмпинг Горе-Море

адрес
городской округ Чкаловск, Гребнево

Отзыв об отеле Глэмпинг Горе-Море, Никулино

Mariya_Sk Июнь 2023 0
4,8/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Небольшой, тихий, приятные и отзывчивые хозяева, природа, речка. В принципе все, что нужно для такого отдыха здесь есть, с собой нужно взять то, что вы будете готовить и кушать.

Минусы отеля

Для нас минусов не было. Немножко не повезло с погодой, но это не зависит от организаторов. Есть не очень хорошие участки дороги, и после продолжительный дождей дорогу размывает - не любая машина проедет. Но рядом, в д. Новая есть охраняемая стоянка, можно машину там оставить, а хозяева могут встретить. (Они нам сами предложили такой вариант).

Рассказ об отеле

Тихий, спокойный отдых на природе. Мы опасались, что будет много комаров, но их было немного. Отдыхали вдвоем с мужем, нам понравилось. Размещение: Сафари-тент, при этом внутри кровать (матрас с электрическим подогревом, что нам пришлось очень кстати, так как погода была прохладная, также есть тепловентилятор), холодильник, телевизор, микроволновка, полотенца, посуда, электрический чайник, раковина (но нет крана, вода сюда не подведена, есть ведро с водой и ковшик), фильтр для воды (кувшин), также средства от насекомых. Туалет (две кабинки) и душ (их тоже два) в отдельном блоке (до него нужно идти, хотя расстояние и маленькое) сбоку него есть раковина и можно помыть посуду. Питание: предоставляются завтраки, на наш вкус отличные. На первый день нам принесли омлет, отдельно сосиски, помидоры черри, сыр, хлеб, кетчуп. На второй день была рисовая каша в термосе, манник, сметана, джем, сгущенка. У каждого Сафари-тента свой мангал, уголь, розжиг, решетка — все было. Все это располагается на берегу речки Юг, можно покупаться, есть катамаран и сапы. Есть костровая зона, дрова для костра. Был неожиданный сюрприз — подарок от хозяев (шампанское), так как у меня было день рождения, что было очень приятно. Ну и в целом, осталось хорошее впечатление от проведенных здесь выходных. Хозяева, очень приятные люди, стараются, чтобы все было хорошо. В ближайшее время запустят еще домики для отдыха, каждый со своим банным чаном.

 

 

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии