Современный торговый центр

Нравится этот торгово-развлекательный центр, потому что он подходит для семейного посещения. На цокольном этаже — Перекрёсток и много мелких магазинчиков. Здесь же стоят столы для настольного тенниса. Что удивительно, но игра бесплатная — на стойке администрации нам без проблем дали ракетки и мячик, причем не убитые, а в хорошем состоянии. По выходным выставляют тележку со сладкой ватой.

В тц есть развлечения для детей — игровая комната и квест Форт Боярд. Праздновали выпускной детский здесь, интересно.

В ТЦ много детских магазинов — детский мир, акула. Для себя предпочитаю шоу-рум Нади Бордо — большой выбор молодежных моделей и вечерних нарядов, просто обожаю платья здесь. В фамилии люблю постельное белье покупать и посуду. А на цокольном этаже в Анатомии сна купила ортопедические подушки нам с мужем, теперь не можем спать на обычных. Обошлись нам дешевле, чем в асконе.

Поесть больше всего любим в гастромаркете Облака — несколько национальных кухонь, разнообразное меню. Несколько раз брали суши в суши маркете и пиццу в пунто зеро.

В самом тц чисто, в туалетах всегда есть бумага и жидкое мыло. В пятницу вечером можно посидеть на фуд-корте и даже потанцевать под живую музыку.

ТЦ «Нора»

проспект Андропова, 22 Подробнее об объекте