В Домодедово появился уникальный медиаэкран

В Домодедово появился уникальный медиаэкран

Недавно в московском аэропорту «Домодедово» появился новый рекламный медиаэкран — цилиндр, «парящий» в воздухе.

Технологическое новшество было создано специально для одной из главных воздушных гаваней страны. Площадь монитора этого ноу-хау составляет двадцать четыре квадратных метра, конструкция весит более семисот килограмм.

Как сообщают в пресс-службе воздушного вокзала, «Домодедово» является уникальной рекламной площадкой, на которой размещается более полутора миллионов рекламных поверхностей. Общее количество пассажиров, просматривающих информацию на рекламных площадях «Домодедово», достигает ста тысяч человек. Поэтому на новую конструкцию руководство аэропорта возлагает большие надежды, справедливо считая, что с её помощью аэропорт сможет привлечь большее количество рекламодателей.

Напомним, что «Домодедово» — один из самых крупных аэропортов страны, в прошлом году он обслужил больше тридцати трёх миллионов человек. К тому же, Skytrax назвал эту воздушную гавань лучшим аэропортом РФ, а представители ведущих мировых авиаальянсов выбрали именно его для осуществления своих полетов в столицу России.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии