Завтра открывается океанариум на ВДНХ

Завтра открывается океанариум на ВДНХ

Новый океанариум на ВДНХ должен открыться завтра, 5.08.2015.

Самый крупный в Европе океанариум — Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» занимает территорию 53 тыс. кв. м, его аквариумы рассчитаны на объём 25 млн литров воды. Океанический центр на ВДНХ будет работать круглый год.

«Москвариум» разделен на 3 зоны: аквариумы площадью 12 тысяч кв. м, в котором обитают подводные жители со всех уголков мирового океана; зона для водных представлений; зона для купания с дельфинами из 7-ми бассейнов.

При океанариуме будет работать лекторий, в котором посетители смогут стать участниками семинаров, там же будут проходить кинопоказы документальных фильмом о подводной жизни. На территории океанариума имеется смотровая площадка, с которой можно будет понаблюдать за дельфинами, касатками и белухами.

Напомним, что ВДНХ открылась в 1939 году, и до сих пор является одним из пятидесяти самых больших выставочных комплексов в мире, занимая площадь в 240 га в северо-восточной части российской столицы. На ВДНХ имеется сорок семь памятников культуры и двадцать исторических достопримечательностей.

Стоимость билета в новый океанариум составит 600 — 800 руб. для взрослого и 400 — 500 руб для ребенка (в зависимости от времени сеанса).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии