Третьяковка открыла продажу годовых абонементов "для друзей"

Третьяковка открыла продажу годовых абонементов для друзей

Третьяковская галерея запустила индивидуальную программу лояльности «Друг Третьяковки».

Участники программы смогут без очереди и бесплатно посещать постоянную экспозицию и временные выставки музея. Также «друзьям» галереи предоставляется возможность бесплатно участвовать в событиях проекта «Четверги допоздна на Крымском Валу», приоритетно покупать различные билеты и абонементы, пользоваться скидками на экскурсионное обслуживание и товары музейного магазина.

Ежемесячно для «друзей» в музее будут проводиться специальные мероприятия: кураторские экскурсии, художественные события, партнерские программы.

Стоимость карты — от 2 000 рублей для посетителей до 26 лет и пенсионеров и от 6 000 рублей для прочих категорий гостей. Карта действует один год для экспозиций, расположенных в зданиях Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке, в Новой Третьяковке и Инженерном корпусе.

Получить информацию о программе, а также стать её участником можно, заполнив анкету в любом из зданий музея, или написав по адресу membership@tretyakov.ru. Вскоре оплатить карту можно будет онлайн с последующим получением её с курьером.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии