Незабываемые эмоции

Посещал музей с ребенком. Очень понравилось, что ознакомлением с экспонатами экскурсия не закончилась, показали видео об истории всех представленных мультиков. Мультяшные герои из советских мультфильмов помогли перенестись в то самое лучшее время — наше детство. Было интересно узнать историю создания персонажей, сделать памятное фото. Детям конечно больше понравились персонажи их времени, Спанч Боб, Мики Маус и др., информация о которых так же в изобилии.

Экскурсия сопровождалась разными конкурсами, мы рисовали, играли в игры

Незабываемые эмоции

а в конце экскурсии мы с ребенком сделали свой собственный мультик — придумали героев, сюжет и с помощью профессиональных сотрудников музея сделали мультик, который нам скинули на флешку и теперь мы всегда сможем снова окунуться в эти эмоции.

Незабываемые эмоции

Экскурсия прерывалась на небольшие перерывы, импровизированные перекусы, для которых мы заказывали еду из кафе, против чего совершенно не возражают сотрудники музея.

Время пролетело быстро, с удовольствием вернемся сюда снова! Так же отмечу, что экскурсия оказалась интересна не только ребенку, но и мне, все-таки в наше время мультики были другие, хотя изначально шел из-за ребенка.

Rуда лучше походов в макдаки)

Московский музей анимации

Измайловский кремль, Измайловское Шоссе, 73ж Подробнее об объекте